Секс с котом, аморально? Часть 2

Кто не читал 1 часть перейдите по этой сылке http://pikabu.ru/story/_932621

Пятница. 11.01.13

2 день совместной жизни с соседским котом который по моему хочет меня, запертым квартире. До приезда отца и хозяина оставалось 5 дней.

Утро 8:20 я проснулся. Сходил к коту на кухню, убедился что он спит. Пошел к себе в комнату ,включил ноут почитал ваши советы. Из всех советов решил сейчас попробовать RedTube, чтобы отвлечься. Из всех видосов на сайте я выбрал tripple anal penetration так как больше всего понравился сюжет. Не скрою тот факт что у нас в Москве дорогой, но довольно быстрый интернет.

Когда видео загрузилось я сходил за влажными салфетками и жидким мылом . Посмотрел минут 20 кажется я уже начал забывать о моей проблеме но не тут то было, пришел кот и сел около ноута-мне кажется он не понимал что происходит на экране. На тот момент в моей голове промелькнула мысль сказать ему чтобы отстал от меня, но я подумал что обидится поэтому промолчал.

Спустя 15 минут кот что то сказал на кошачьем и удалился из комнаты. Не успел я досмотреть замечательный фильм как мой мой нос учуял странный запах который доносился из кухни. Пошел на кухню, кот насрал прям на стол. Не надо было его кормить жаренными глазочными яйцами и сосиской. Главное то как он это расположил на одном столе. Его "куча" была в форме сердечка. Он промяукал что то в роде "дядя Степа". Что за дядя Степа я так и не понял.

Тем не менее на завтрак я сделал себе хлопья с молоком, поблагодарив кота за его поступок я пошел досматривать фильм. Посмотрев еще парочку похожих видео скоротал часок, после кот стал что то просить у меня ,он явно хотел поиграть со мной. Но зачем мне играть с котом, лучше пойти посмотреть телевизор. Так и сделал. По "стс" показывали Джуманджи. За время просмотра фильма кот облизывал мои ступни, но не обращал внимания. В принципе дальше ничего особенного не было поэтому перейду к кону дня. Как вы думаете что могло стать концовкой этого "замечательного" дня? Незнаете? Вот и я не представлял.

21:20 кот вылизал свои яйца и я отправил его спать на кухню. Пошел с ним на кухню и налил ему воды на ночь. Накрыл его пледом и пожелал спокойной ночи удалился.

Лег спать, долго не мог уснуть где то час. Лежал и думал о вселенной, но тут моим раздумьям помешал скрип двери. В комнату зашел кот и не громко что то промурлыкал.Я не подал виду и притворился якобы сплю. Он лег на меня и начал царапать мое лицо,больно сука, но я терпел как мужик. Когда кот убедился что я сплю, то он сел за ноут и что то набирать на клавиатуре, сначала я подумал, что это кислотный приход, но я решил проверить. Я встал с кровати тихо подкрался к столу, за которым сидел кот. На экране я увидел что кот взламывает сайт пентагона... Я знал что это рано или поздно случится. Я кинулся на не него и стал его душить, на что он ловко увернулся и типа такой прыгает в слоу моушене короче а я такой тоже прыгаю и с развороте в щи ему прям вот, а он в стену отлетает и отпрыгивает и по стене на потолок залез как человек-паук и стал в меня сюрикенами кидаться, а я короче достаю два пистолета и как макс пейн в слоу моушене в бок отпрыгиваю и с двух рук стреляю, но кот в окно выпрыгнул и сделав тройное сальто скрылся. Короче у меня полный дом ментов сейчас, соседи вызвали.Квартира разгромлена. Они там пока разбираются я этот текст пишу. Попытаюсь дозвониться до бэтмэна. Потом отпишусь следите за темой.
4
Автор поста оценил этот комментарий
концовкой испортил)) надо было про то,как он тебя ласкал,мурлыкал,а ты лишь притворялся мертвым))

СКИНЬ ФОТКУ КОТА!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Концовка шикарная)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию