Секс с котом, аморально?

Часть 2 http://pikabu.ru/story/_934194
Мне 17 лет живу я в Москве. Я давно хотел соседского кота которому 2 года и он тоже по моему меня хотел. Проблема лишь в том что ебать кота блять это вообще пиздец зоофилия. Раньше его приводил к нам в гости его хозяин на часок как то терпеть можно было. Но вчера мой отец и хозяин кота поехали на охоту(у моего отца не большой домик на берегу Охотского моря) и сказали чтобы кот жил все это время со мной чтобы он не оставался один дома. Сегодня был первый день совместной жизни. Наверно вы скажите что у меня паранойя, но по моему он сегодня весь день испытывал меня, то разобьет что-нибудь и пока я за ним убираю он трется об меня своим хвостом, то сексуально мурлычет, потом почему то решил сделать мне массаж и т.д. Вот сейчас он уснул и я решил обратиться с просьбой о помощи к вам. Уехать на весь день из дома не могу-этот пушистый пидорас всю мебель подерет. А вытерпеть целую неделю мучений нереально. Парни помогите советом, что делать?
50
Автор поста оценил этот комментарий
Пригласи свою двоюродною сестру и выебите его вместе :D
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Господи , как жизненно . Прям как в прошлое вернулся..... Но теперь все хорошо , мы с котом просто друзья , у меня и у него семьи , дети . Иногда в бар с ним ходим , семьями тоже общаемся.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
выеби кота!
раскрыть ветку