Взрослые и интернет

"Папа не понял, что Эмили нужны кирпичи в онлайн-игре, и предложил принести ей парочку, которые валяются на заднем дворе"

Взрослые и интернет Юмор, Из сети, Не мое, Фотоприкол, Длиннопост

"Бабушка попросила починить ее компьютер, так как все «движется в обратном направлении». Внимание на мышку"

Взрослые и интернет Юмор, Из сети, Не мое, Фотоприкол, Длиннопост

"Моя мама думает, что Twitter спрашивает ее, что происходит, поэтому она каждый раз отвечает: «Ничего»"

Взрослые и интернет Юмор, Из сети, Не мое, Фотоприкол, Длиннопост

"Бабушка просит Facebook загрузить фото с Рождества. Она думает, что он может сделать это автоматически"

Взрослые и интернет Юмор, Из сети, Не мое, Фотоприкол, Длиннопост
68
Автор поста оценил этот комментарий
Мой преподаватель в техникуме держала мышку именно так как на картинке. На наш вопрос ответила примерно следующее: "я когда впервые села за компьютер, мышка лежала так, я не знала как правильно, поэтому научилась держать мышку наоборот, теперь в правильном положении неудобно"
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то один знакомый мужичок в возрасте спросил: "А ты есть в этом... интернАте?". После нескольких вопросов выяснилось, что он однажды увидел страницу ВКонтакте своей дочери и пребывал в полной уверенности, что ВК - и есть весь этот "Интернат", о котором все говорят.

49
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу, пожалуйста, размести здесь смешной комментарий 

98
Автор поста оценил этот комментарий

милая рубрика, в море пошлятины , злобных фейлов и всякого мяса - это реально мило

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, через сколько лет Facebook, действительно, сделает такую функцию?

раскрыть ветку