Умник...

Умник... Авто, Ушлые, Авария

Когда тебя ударили сзади, виновник свалил, а номера отпечатались на машине...
Чувак думал он самый умный...

58
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило.

Соседушка однажды нетрезвой ночью решил притырить домкрат с шиномонтажки. Притащил его домой. Волоком. След тянулся от старта и до финиша. Следующим днем его и повязали.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

А если это кто-то специально сделал, чтобы поржать над невиновным? Типа, носишь с собой трафарет измазанный и лепишь ко все машинам, которые стукнутые :з

раскрыть ветку
395
Автор поста оценил этот комментарий

У моего друга в машину какой-то умник вшатался в бочину, сильно помяв дверь и так же свалил. Но оставил он не отпечаток номеров, а сам номерной знак, отвалившийся при ударе.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работал на оптовой базе фото принадлежностей. Оптовик был, лет 50, бугай такой со складками на затылке и шрамами на коротко стриженной голове, на E-классе разъезжал, глазастике с квадратными фарами. Сидит, оформляет заказ, забегает пацаненок, лет 18ти, мол чей мерседес ? Я его чуть-чуть коцнул. Выходим поглазеть как он его «чуть-чуть» коцнул, а там на самом деле притертость на бампере сантиметров в 15. Парень говорит мол, я оплачу итд. Оптовик взял его за шиворот, ебнул спиной об вито этого парня и дал пару кулаков под дых. И придъявил ему 600€ под предлогом закапывания в лесу. Парень признался что лучше бы съехался. Концовки я не знаю.