Всем преподавателям посвящается

Всем преподавателям посвящается Постоянство, Преподаватель

Сама работаю в Балтийском Федеральном университете им. И.Канта в Калининграде. Оказывается, уже больше 200 лет ничего здесь не меняется=)

168
Автор поста оценил этот комментарий

Выпускайте премьера!

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Был такой Университет, в советские времена именовался Всесоюзный Институт Советской Торговли, коротко СовТорг. В 90е переименовался в Московский ГосУниверКоммерции, затем в Российский Гос. Торгово-Экономический Универ. Ректор Ващекин и деканы ездили в автобусе (1999(до того, видимо, так же, но не говорю, что было до моего присутствия, предполагаю), -2002 или 2003). Потом ректора сняли и назначили ректором Бабурина. Сразу тачка с мигалкой на парковке... Взлетели цены на платное. И деканы перестали встречаться в автобусе разом и завкафедр тоже пересели резко и очень представительно. И парковка занятая тачками непонятных "студентов" из "южных горных регионов", которые предпочитали кучковаться на парковке и на цокольном этаже (семинары, наверное какие-то). И признание универа неэффективным и переподчинение его Плешке. Когда ректор прекращает ездить в автобусе - это первый признак слива учебного зведения.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну бизнес же есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
108
Автор поста оценил этот комментарий
Если на месте "кенигсбергскому", поставить, например "томскому", то смысл тоже не поменяется
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хочу идти преподавать. Мне так импонирует мысль о зарплате в 12 тысяч рублей кандидатом наук на полной ставке в Университете)

раскрыть ветку