Комментарии

Комментарии Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_97321933
@annetannet1, @samolov, @melkbor

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

577
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказ с той стороны:
10 вечера, уже спать собираюсь, а тут приятель звонит и умоляет срочно винду переустановить, мол, в поездку утром надо.
Пришел, переставил, жду оплаты, а они как-будто мертвыми притворились. Ну я уже намекаю по всякому, рассказывал до 5 утра, сколько мне обычно платят, в ответ только зевки.
раскрыть ветку
179
Автор поста оценил этот комментарий

евреи ебаные

раскрыть ветку
327
Автор поста оценил этот комментарий

я помню на первом курсе к мокрощелке одной бежал ночью в мороз -25 ибо надо было срочно ей винду починить, до 3 ночи ковырялся в этом обосраном компе и в итоге выставили за дверь даже спасибо не сказали. а потом, антон, а почему ты к нам больше в гости на заходишь? да потом что я блять даже не ужинал дома, а вы, суки, жрали прямо у меня перед ебалом.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был такой случай.
У родственников соседи, попросили посмотреть комп. Я в то время, вчерашний связист, начинающий айтишник. Машины нет, забирать блок не вариант. Приехал денем, а там старое железо под 95-й виндой, система убита, диск забит всяким барахлом. У меня с собой только дистрибутив 98se и пара линеек ram. Переписывание всего на свой винт, проверка hdd, установка системы и т. д. Ушел я от них в час ночи, под не очень довольные взгляды. Хотел сделать лучше, еще и память фактически подарил.
Больше таких подвигов не совершал, все равно не оценят))
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитав «муж позвал приятеля переустановить винду» я уж было подумал про тройничок