Парень нашёл гениальный способ передать своё резюме прямо в руки начальству разных компаний

Молодой, но очень перспективный маркетолог Лукаc Йила обладает невероятной уверенностью в себе и необычным взглядом на вещи, а это как раз те вещи, которые больше всего ценятся в этой профессии. В погоне за мечтой он переехал из Вильнюса, Литва, в Сан-Франциско, где немедленно приступил к поиску работы. Перед ним легла непростая задача, передать своё резюме лично в руки начальству компаний, и одновременно с этим выделиться среди других кандидатов. С этой задачей Лукас справился просто блестяще!

Парень нашёл гениальный способ передать своё резюме прямо в руки начальству разных компаний Креатив, Умкра, Пончики, Резюме, Креативная реклама, Длиннопост

Большинство компаний не читают резюме тут же отправляя их в мусорное ведро, поэтому Лукас нашёл другой путь. Первым делом он переоделся в доставщика пончиков и "доставлял" коробки с пончиками руководству компаний, предварительно вложив внутрь них свои резюме.

Парень нашёл гениальный способ передать своё резюме прямо в руки начальству разных компаний Креатив, Умкра, Пончики, Резюме, Креативная реклама, Длиннопост

Текст записки:

"Большинство резюме оказывается в мусорке. Моё — в вашем животе."

"Привет, эта доставка не ошибка. Я притворился доставщиком, чтобы удостовериться, что резюме попадёт лично к вам в руки"

Результат? Из 40 компаний куда он "доставил" резюме с пончиками его уже пригласили на собеседование 10 из них

Парень нашёл гениальный способ передать своё резюме прямо в руки начальству разных компаний Креатив, Умкра, Пончики, Резюме, Креативная реклама, Длиннопост

"Мы ценим творческий подход у соискателей работы! Поддельный доставщик доставил нам самое вкусное резюме!"

Да такого на работу можно взять исключительно из-за пончиков, а там ещё и резюме!

81
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так не прокатит. =(
Так и представляю как на проходных заводов, работающих на оборонку, буду говорить, что я курьер, у вас главный инженер пиццу заказал.

раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё притвориться сантехником, проникнуть в туалет и поменять туалетную бумагу на резюме, распечатанное на туалетной бумаге.
"Большинство резюме оказывается в мусорке. Моё хотя бы пригодиться вам перед тем как оказаться в мусорке". Хоть это окажется правдой в его работе маркетологом.
раскрыть ветку
964
Автор поста оценил этот комментарий
"Эти пончики отравлены. Если вы не откликнитесь на мое резюме в течение 30 минут, то не получите антидот. Жить или умереть - выбор за вами!"
раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пончики, мы вам перезвоним.

раскрыть ветку
118
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, Пикабу?

Пост про туже новость год назад никому не интересен, а тут за полчаса выходит в горячее.

https://pikabu.ru/story/yetot_paren_sostavil_rezyume_tak_cht...

раскрыть ветку