Действительно важные вопросы

Действительно важные вопросы
263
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пост мне чем-то старый прикол про атомную бомбу напомнил... ))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
729
Автор поста оценил этот комментарий

а есть ли различие между православной святой водой и, например, католической? действует ли православная на католических вампиров? могут ли священники разных конфессий объединиться для освящения воды?

раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте рассуждать как взрослые люди: каков бюджет мероприятия?

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Как проходит святость воды? Со временем? А если она в живом организме покрутится, она перестанет быть святой?


Можно ли получить святой лёд, святой водяной пар из святой воды? Является ли замороженная и размороженная/испаренная и сконденсированная вода святой?

Если святая вода участвует в химической реакции, является ли продукт реакции святым?

Святые ли примеси в святой воде? Можно ли освящением получить другое святое жидкое вещество или раствор? Святую расплавленную сталь, например. Если да, будет ли она так же полезна при употреблении внутрь?


Повторное освящение удваивает, отменяет или не меняет святость?


Есть ли степень святости воды? Если к 99 граммам святой воды добавить 1 грамм, то какая получится вода? Если 99%-я, то как изменится её работоспособность? Если 100%-я, можно ли банкой святой воды освятить океан? Если несвятая, то почему не считать несвятой воду, в которую после освящения попала молекула несвятой воды из атмосферы?

Если освятить воду в реке, то вода пришедшая сверху по течению, будет святой?


Святой человек может утонуть в святой воде или как-то иначе погибнуть от неё?

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

всё будет зависеть от Посейдона

Иллюстрация к комментарию