Качели заблокированы по просьбе правообладателя

Качели заблокированы по просьбе правообладателя Качели, Замок
126
Автор поста оценил этот комментарий

Устанавливаем расширение Bolgarka, и доступ к качелям снова открыт.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет скрипящих качель напомнило историю, подрабатывал курьером в студентоту, как раз купил наушники, которые хорошо от всего мира закрывают, иду, слушаю музяку, на очередной адрес, прихожу, звоню - клиент будет ток через 15 минут. Ок, подожду, втыкаю музыку, вижу качели, дай, думаю, покачаюсь. Сажусь, качаюсь эти самые 15 минут, чую, вибрирует телефон, чтобы ответить снимаю наушники и тут же по ушам неебический скрип от качелей. Короче, я минут 15, как умалишенный, качался на качелях, от которых скрип эхом от окружающих многоэтажек раздавался..

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все еще проще. Данная конструкция качель позволяет не хило так врезать ребенку. Сейчас сертифицированные качели должны быть не с штангами, а цепные. При этом места цепи, за которые может держаться ребенок должны быть обрезиненными. Видимо были случаи, когда ребенок получал качелей (пока мамаша сидела в телефоне), а потом мамаша нагибала УК. Либо ребенок сунул палец в звенья цепи и раздавил его (мамаша опять нагибает УК). Вот УК и блокирует качели, поскольку на модернизацию денег в бюджете нет. А на возмещения по решению суда тем более нет.

раскрыть ветку
278
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только один вопрос : "- НАКУЯ?!"))
раскрыть ветку