Здание тамбовской филармонии пишет грустные посты в соцсетях

"Я стою без дела уже долгое время. От нечего делать завела себе страничку. Пишите, а то скучно".

https://vk.com/filarmoniya_tmb

Её можно понять. Бедняга стоит без дела уже 5 лет, с тех пор, как её закрыли на реконструкцию в 2012 году, но так и не реконструировали. В 2015 году стройку заморозили, а подрядчик остался должен Управлению культуры 13 лямов. Сейчас Филармония делится своими событиями, точнее, их отсутствием, в социальных сетях. Классический пример события - "Сегодня, как обычно, со мной ничего не произошло."

Иногда, правда, всё же происходит. Например, проедет велосипедист или сгребут кучу листьев, любоваться которой Филармонии мешает забор и тряпка с нарисованным проектом здания.

Здание тамбовской филармонии пишет грустные посты в соцсетях Тамбов, Филармония, Тамбовконцерт, Долгострой
Здание тамбовской филармонии пишет грустные посты в соцсетях Тамбов, Филармония, Тамбовконцерт, Долгострой

Личная страничка Филармонии уже привлекла к себе внимание местных СМИ. Ещё бы!

Здание тамбовской филармонии пишет грустные посты в соцсетях Тамбов, Филармония, Тамбовконцерт, Долгострой

Правда, горькая ирония и жалобы не осталась без внимания, и сейчас наметилась определенная движуха, о чем Филармония не преминула сообщить.

Здание тамбовской филармонии пишет грустные посты в соцсетях Тамбов, Филармония, Тамбовконцерт, Долгострой

А подписчик сообщества не поленился сфоткать и предложить в новости Филармонии.

Подробнее на странице - https://vk.com/filarmoniya_tmb.

Так что не грусти, дорогая, если верить СМИ - в 2019 ты будешь в полном порядке. ;)

115
Автор поста оценил этот комментарий
О, последователи камня в лесу
раскрыть ветку
196
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, кто автор, но он гений!

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
"Подогнали технику, меня сносят, неудивительно" будет очередным сообщением.
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
О, в Краснодаре надо такую нашему несчастному кинотеатру "Аврора" завести. Разобрали крышу и хоп! Деньги закончились! На фонтаны перед Авророй деньги нашлись, а на нее саму нет. Эх.
раскрыть ветку
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А нашу владикавказскую филармонию таки реконструировали в прошлом году. Секрет прост — большую часть денег вложили меценаты и местные бизнесмены.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку