А ведь не всё так плохо!

А ведь не всё так плохо!
59
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз когда у вас будет "плохой день на работе"

Зайдите в магазин и купите себе ректальный термометр Джонсон и джонсон. Убедитесь, что он именно этой фирмы. Потом придите домой, закройте все двери, завесьте шторы и отключите телефон. Убедитесь, что ничто не сможет вас потревожить. Возьмите коробку со своим термометром, вскройте ее и достаньте инструкцию. Там будет написано, что каждый ректальный термометр Джонсон и Джонсон был испытан и стерилизован. Теперь, закройте свои глаза и громко повторите 5 раз. "Я так рад, что я не работаю в центре контроля качества ректальных термометров Джонсон и Джонсон.

раскрыть ветку
288
Автор поста оценил этот комментарий

Между прочим аськой до сих пор можно пользоваться не вводя свой номер телефона. Мой производитель шапочек из фольги только ей пользоваться и советует.

раскрыть ветку
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Президент Германии тихонько посмеивается над этим постом, утирая слезы.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это что. Была большая пятерка аудиторских контор - ПрайсВотерхаусКуперс, Делойт, КПМГ, Эрнст&Янг, Артур Андерсен. В каждой по 100 тысяч сотрудников или больше.
Потом выясняется что Артур Андерсен помогали своим клиентам делать именно то, ради борьбы с чем вообще создавался внешний аудит - уход от налогов. (вернее, конкретно они скрывали убытки компаний под их аудитом) Компания практически моментально схлопывается. Это было в 2002 году.
Когда мне про это рассказывали, в Артур Андерсене оставалось порядка 20 человек из 85+ тысяч, задача которых была типа передать все архивы ФНС США и всяким таким структурам и "дверь за собой запереть на прощание". Тоже не самая лучшая работа, десять лет подчищать всякое финансовое дерьмо (на дворе был, вроде, 2012 или 2013 год) Википедия подсказывает что они разбираются с "сотнями" исков против конторы. В целом, она формально продолжает существовать, но как бы совсем не в тех масштабах.

раскрыть ветку
114
Автор поста оценил этот комментарий

ICQ сдохло как только до него добрались лапы злаебучего мыла ру, когда они начали блочить сторонние клиенты, спамить рекламой и т.д.

раскрыть ветку