Отличный отзыв

Отличный отзыв
52
Автор поста оценил этот комментарий

Помню подарил маме мультиварку.

Она радовалась подарку, но на следующий день позвонила и сказала, что она не работает.


Оказалось она чашу вытащила, налила туда воды и начала на плите варить мясо.

В саму мультиварку (без чаши) налила воду, ингредиенты для супа и включила.

раскрыть ветку
64
Автор поста оценил этот комментарий
Именно вот этот блендер пиздец хуевый. Шестерёнки на крышке за несколько раз использования в нуля стёрлись.
раскрыть ветку
430
Автор поста оценил этот комментарий

Жена так выпросила мультиварку! Третий год стоит пыль собирает, удобная функция.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Помню свой опыт пользования блендером. Я был еще подростком. Лет мне было где-то 13-14. Наконец то в нашей семье появился блендер, который хотела мама, но почему-то им особо и не пользовалась. Как-то раз я остался один дома, и зная что в блендерах можно сделать коктейль решил себе его приготовить.  Как делать коктейль я не особо знал, к тому же интернет это был диалап по карточкам, и приходилось полагаться на свою фантазию.  Выбор продуктов был не большой  и то, что попадалось на глаза съедобное то и шло в коктейль.  Я залил молоко, засыпал какао, кофе, сахар, положил немного сливочного масла ( вот тут я не знаю зачем, для сытности наверное)  потом решил что коктейль должен быть белковый и ливанул туда яичных белков. Далее я понял, что нужно чтобы коктейль производил эффект и добавил в него медицинского спирта....  Все это я делал в специальном стакане идущем в комплекте с блендером. Он был высокий.  Я взял блендер, поставил венчик для взбивания, и решил, что регулировка скорости это фигня, есть же кнопка "turbo" Я опустил венчик в блендер, и нажал не нее. Причем  стакан я держал в руках... в итоге вся эта масса мгновенно закрутилась и под действием центробежной силы, из стакана поднялся столб коричневой жидкости и в один момент разлетелся по всей кухне мелкими брызгами... Я понимая, что натворил, просто стоял и смотрел на белую плитку которая была вся в коричневых брызгах, как и все что было на кухне. В стакане практически ничего не осталось. Чтобы вся затея была не зря я решил это попробовать. Это было отвратительно... На кухне воняло спиртом, и вообще не понять чем. До прихода мамы надо было все оттереть, а из-за состава, эта гадость оттиралась очень так себе. Ну мне повезло. Мама не заметила. Но коктейли я больше не делал)

раскрыть ветку