Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Никакого праздника

Никакого праздника Уфа, Новости, Дети, Праздники кончились, Лето, Дождь
Никакого праздника Уфа, Новости, Дети, Праздники кончились, Лето, Дождь
74
Автор поста оценил этот комментарий

Просим фото лужи в студию!

Сдаётся, мне, что от этого произвола пострадали не только дети, но и местные рыбаки!

раскрыть ветку
131
Автор поста оценил этот комментарий
О, кажется, Уфа хочет в угол к Саратову и Омску (:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, что в моем родном городе никто не смеет обижать детей: 20 лет прошло, а лужа так и осталась посреди двора

в ней мы сидели, в ней мы изучали расплывающуюся радугу (бензин из машин, попадавший в лужу), в ней мы пускали кораблики, в ней топили кукол, в ней прокладывали мостики из камешков и пускали по мостам насекомых, в ней... на ней... с ней столько связано!

спасибо, мэр города, спасибо, жэк, что вы не даете мне забыть мое счастливое детство!

58
Автор поста оценил этот комментарий
выросла)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется я понял как это работает. Увидел лужу - начал в ней купаться, её тут же осушают, чтобы ты бесплатно не развлекался тут. Увидел яму - начал пользоваться ею как стульчиком, её закапывают, чтобы не изнашивалась вещь казённая. В общем алгоритм таков: начинаешь пользоваться чем, от чего хотел бы избавиться - тебе запрещают этим пользоваться и объект пользования удаляют. PROFIT.

раскрыть ветку