Сказ о том как набивается рейтинг

Сказ о том как набивается рейтинг Минусы, Барьер, Качество, Муравьи, Пикабу, Минусомет

На одном сервисе фриланса(не буду говорить какого), появилось задание. Чисто ради интереса решил посмотреть, что же это за страсти, а в итоге. Уважаемый Emess, видать сильно вы задели компанию барьер) На втором скриншоте никнейм человека на пикабу который скинул задание. Ссылка на статью которую необходимо заминусовать http://pikabu.ru/story/muravi_v_filtre_dlya_vodyi_4794731

Ссылка на коммент который необходимо было плюсануть: #comment_80558194

Лига Справедливости Пикабу, в бой!)))

Сказ о том как набивается рейтинг Минусы, Барьер, Качество, Муравьи, Пикабу, Минусомет
110
Автор поста оценил этот комментарий
На одном сервисе фриланса(не буду говорить какого)

Красавчик)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
601
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что пост и комменты дали "на пробу", т.е. чтобы оценить, действительно ли вы можете сделать то, за что взялись.

Потому что "халявщиков" куча (тем более на фриланс-бирже), и каждый может просто профакапить, а то и вовсе "спалить" контору, как это сделал ТС.

Поэтому, чтобы не палиться, дали ссылки на левые пост и коммент, чтобы не вызывать подозрений.

А потом уже связались бы для более серьезной работы.

раскрыть ветку
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне аж 2 пришло:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
880
Автор поста оценил этот комментарий

У человека значит 43 аккаунта на Пикабу и ему норм, а меня на две недели забанили за обычную картинку в мертвом посте? П@здец.

раскрыть ветку
307
Автор поста оценил этот комментарий

неужели реально кто-то занимается такой фигней... =))

раскрыть ветку