Семейное

ххх: Девочки, как вы сообщили мужу о своей беременности?
ууу: Сделала аиста из бумаги (оригами), тест вложила в клюв и приклеила на дверь туалета внутри. Муж спросил, что это за журавль и почему он курит?

57
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вообще муж сказал. Так уж повелось, что хоть и не планируем, но если что - готовы, и при малейших сомнениях я делала тесты, которые постоянно были отрицательными, а муж их мог по несколько часов караулить, вдруг появится вторая полоска! И тут как всегда выхожу, кладу полоску перед мужем и занимаюсь своими делами. А он ко мне подплывает с такой довольной лыбой, что даже зубы из бороды видно стало!)
раскрыть ветку
129
Автор поста оценил этот комментарий
Моя творчески подошла, когда в консультации при мне врач ей
"вы на 6 м месяце и ещё сомневаетесь " я не выдержал и Заржал....
раскрыть ветку
285
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда даже не задумывалась, родила двоих детей, соответсвенно была беременна два раза. Когда делала тест, видела положительный результат, подходила к мужу и говорила, что я беременная!! Вот и все!!
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Муж раньше меня узнал о беременности, сам предложил тест сделать. Оригами складывать было бесполезно)
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Моя тоже творчески подошла! В день Х она с загадочной улыбкой преподнесла мне в подарок плюшевого кота (кстати, очень забавного), и сказала - это тебе! Я минуты 3 вертел его в руках, пытаясь понять - какая сегодня может дата нашего первого поцелуя/рукопожатия/дня весеннего равноденствия и т.д., пока она не выдержала и показала мне в лапах кота торчащий тест на беременность!)))
раскрыть ветку