Когда решил сдержать обещание данное самому себе на НГ и пойти в спорт зал

Когда решил сдержать обещание данное самому себе на НГ и пойти в спорт зал
157
Автор поста оценил этот комментарий
Это он его гуманно, а мог просто на него упасть
раскрыть ветку
208
Автор поста оценил этот комментарий

Его имя Роберт Полсон

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
143
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного занимаюсь боевым самбо. Хоть и не с детства, но понимание этого единоборства есть, есть некоторые очень хорошо получающиеся приёмы, в партере в своей весовой категории сильнее чем большинство из нашей секции, да и в стойке в последнее время сильно подтянулся. Ну то есть не Емельяненко, конечно, но навалять среднестатистическим гопникам могу без особых проблем.

Недавно меня, ради интереса, тренер поставил в спарринг по грэпплингу(типа борьбы но с удушающими и болевыми- этакий MMA но без ударов, что б вы понимали) с пацаном, который ходит буквально первый месяц, но зато весит 119 кг. Мой вес сейчас примерно 89кг. То есть разница в 30 кг. Так вот, мы боролись без ударки и с колен, и я почти ничего не мог с ним сделать. Вот реально- у него не было никакой техники, он просто ложился на меня сверху и мне было не вздохнуть. У нас было 6 схваток и в 5 он одержал победу. Один раз мне просто повезло что мы упали как бы в разные стороны и я оказался у его ног- тут уж сам боженька велел провести болевой на ахилл, что я и сделал.

Так что масса в единоборствах просто решает...

раскрыть ветку