Про родственника

Был у нас родственник. Брат моей бабушки, он же дядя моего отца. Недавно он умер, а я как-то попытался осмыслить его жизнь.

Несколько лет назад он рассорился со своей дочерью. По какой причине неизвестно, но ни одного хорошего слова от него о дочери, зяте или внуке я не слышал.

Однажды моим родителям срочно понадобились деньги, и они заняли у него 250 тыс под проценты. Отдали примерно за год, а за это время начали общаться немного плотнее. Иногда, чтобы не сидеть дома одному, он приезжал к нам домой на несколько дней, помогал по хозяйству. В один день даже переписал на моих родителей завещание. Но, как у него это часто и бывает, он нашел повод для ссоры. Он нашел на полу монету, и положил ее на обеденный стол. Маман увидела монету, не придала этому значения, и просто убрала ее, чтобы на столе не лежала. Этот Шерлок решил, что монету ему специально подбросили в комнату, чтобы обвинить в воровстве. Эти выводы он сделал потому, что маман не спросила что за монета лежит на столе, а значит она знала, и это она подбросила монету. Естественно после такого заявления был послан на три буквы и депортирован из жилплощади.

Проходит около полугода, и бате звонят из полиции. Оказывается родственничек написал на него заявление. Якобы он оставил у нас дома ключи, и батя украл у него из квартиры 300 тыс рублей, телефон, полбанки клея и... расписку о занятых деньгах. Вот с этим вообще непонятка была,поскольку у нас была от него расписка,что деньги все выплачены, да и сам он не отрицал, что все ок. Визит в полицию закончился ничем, больше батю не дергали.

Проходит еще около года, и мы встречаемся с ним на дне рождения моей бабушки. Сидели в ресторане, человек 30 родственников. Спустя некоторое время он снова начал всем рассказывать о том, что его ограбил мой батя, причем еще раз. Т.е. в первый раз у него вынесли 300 тыс.и всякий хлам,а теперь вынесли еще 450 тыс. После такого увлекательного рассказа, его выгнали из-за стола, в следствии чего он страшно на всех обиделся.

И вот недавно он умер. После этого, мы узнаем, что завещание он написал на какую то левую тетку, отписав ей 1,5 млн рублей и квартиру. Хоронить его родственники не хотят, им он не нужен. Друзей у него, понятно, нет. Тетка его тоже хоронить не хочет, поскольку наследство она получит, а больше ей ничего не надо. Вот я и думаю, это же надо было так прожить жизнь, чтобы при куче родственников, никто не хотел его хоронить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
а бухал бы как скотина, помер бы по-человечески.

И бабка ТС стояла бы первой над гробом и голосила

- А ведь человек-то был хороший, когда трезвый...

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро НГ! У меня есть план прибухнуть, хоть и денег нет, гоу все со мной в увлекательный алкотрип!

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чё за трип?:)

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, у нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит.......

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И две бутылки боярышника))
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите мне кто-нибудь, что такое амилнитрит?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи лучше зачем людям нужен никотинамидадениндинуклеотидфосфат?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
,kznm ...
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эт, вы, товарищ рептилойд, с диэтиламидом лизергиновой кислоты перепутали. То убойная вещь, да.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл первая ссылка на Вики. Либо гугли "попперсы'
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное что вызывало у меня опасение - это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
у нас было три бутылки дешевого портвейна, 40 пузырьков огуречного лосьона, початая чекушка перцовки, пять бутылок беленькой, три ириски, надкусанный соленый огурец и целое множество недоеденной закуси с поминок, а также ополовиненная 40литровая бутыль первача, боксерские перчатки и кусок тракторной шины, которую любил грызть мой пит-буль..
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

капец,а я думала,что я все попробовала в этой жизни...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая что мои ирл приятели каждый со своей семьей, некоторые даже у тещи зависают. а мои приятели по онлайн покатушкам устроят забег уже по своим приятелям и тусовкам, я походу буду сычевать всю ночь под пару бутылок армянского вина пиццу и надеюсь подберу годные книги. чем дальше живу, чем больше ненавижу новый год, к старости мою подгорающую задницу можно будет использовать вместо фейерверка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку