Нелепый ранний новогодний конкурс с призом, на тему резидент эвил

Уже название конкурса нелепо, ну да ладно


вот кубик с убогим призом

Я отправлю эту бейсболку с лого резидент эвил (она досталась мне бесплатно, на премьере последней части этой киношки, в москве, там была сама героиня, с голой спинкой в облегающем платье, прям такая секси... ну не о том речь), так вот, отправлю куда угодно любому, кто придумает забавный коммент/шутку на тему этого кубика и нового года (две темы одновременно в одной шутке). Шутка может быть и текстом и картинкой с подписью, и комиксом и чем угодно в этом духе. Шутки на тему тупости автора не считаются, они оцениваются вне конкурса.


Конечно, я выберу победителя полностью субъективно, но только из первой тройки, набравших за свою шутку наибольшее кол-во плюсов.


Отправлю этот тупой приз, даже если участников будет три человека (но мой пост при этом не должен быть с рейтингом ниже нуля). Не потому что мне нужны плюсы, мне это все равно, а просто обидно будет, если в конкурсе поучаствует один чел с трех своих аккаунтов. Ну или типа того.


Зачем мне это? Нет, это не реклама новой серии, просто 4 балтики 7 и пол бутылки Псоу подали идею, подстать призу.


Зачем участвовать? Ну просто кураж, а мне зачем?


Бейсболка не ношена, и, кстати, не так уж и убога, можно даже носить, вполне.

Даже немного жалко.

пи-си

конкурс, при невостребованности, продлится час-два


ну а если прям ваще в негатив пошли, музычку в коубе послушайте, ну клевая же

6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В новый год бейсболку ты мне подари.
Похер, что участников не набралось три.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли твой пост не будет с рейтингом ниже нуля)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Стопро был такой фильм, где чувак дарил фотку бейсболиста, фотка которого была выпущена  1967 и стоила 100000 баксов... но кепку с названием фильма  милостиво отдавать - вот это ахуеньчик.. экшон!!! это дерьмо стоит 10 долларов.. кому нахуй это нужно? нахуя ты бухал после фильма?

раскрыть ветку