Про быдло в транспорте.

В тему про неадекватов в автобусах. Довольно поздно возвращался с работы домой. Забежал в автобус и спокойно встал на против прохода возле сидений. Через пару остановок заходит очень колоритный персонаж. Ростом не большой, но здоровый,пьяный, смесь вони от перегара и новой дозы бухла перла на весь автобус. В общем такой быдло-кабанчик в расстегнутой дубленке и цепью на шее толщиной с бревно. Встает ко мне спиной и шатаясь задевает меня локтем, поворачивается ко мне и начинает орать, что он чмо ебаное, неебическикосмическиважноесущество на этой планете и если такое еще раз повторится, то он мне позвоночник из астральной чакры вынет. Я оценив свои силы (я то дрищ весом 67 кг) решил просто промолчать. Далее кондуктор попросил этого быдлодолбаеба хозяина космоса оплатить проезд, на что был просто послан на хуй. Я же в это время не много отошел в глубь салона и на мое место встал здоровенный детина со спортивной сумкой. Наш герой снова начал качаться из стороны в сторону и  задел локтем, но уже не меня. Не поворачивая головы, он начал орать, что на член посадит и будет катать до самой конечной и много еще всяких не хороших вещей. Детина его внимательно выслушал и спросил- Уважаемый, это вы мне? Получив весьма не приятный ответ он разворачивает одной рукой быдло к себе и тут в глазах этой бедной свинки проскочил реальный страх. Браток завис. Детина же выволок его на остановке и провел воспитательную беседу, но вот с пристрастием на мой взгляд он не много перестарался, ибо металлические панели на остановке явно не были виноваты, но голова хозяина всего космического упорно влетала в них и сминала со звонким скрежетом. Водитель автобуса дождался пока воспитание закончилось, детина зашел в автобус и извинился. Автобус тронулся, а быдло осталось собирать свою мордашку в единое целое с космосом. Но вот морали наверное в истории нет, как не учи таких дураков, они все равно, как бараны уверенны в своей правоте.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю космические истории!

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

История скорее всего придумана, но мораль есть. Вам, ТС, необходимо заниматься спортом и тоже в космических размерах )))

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не только спортианых качков нужно опасаться. Как то был свидетелем как мелкая баба сумкой ушатала гопаря, с одного раза. Она просто тоже пиздец злая была.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мораль в том, что таких людей либо пиздюлями учить, либо на органы без анестезии(и то если это их не повредит). И да-я жестокий.....ну и тупой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Придумано-не придумано, не суть. Мой герой это водитель автобуса, который подождал и только удостоверившись в торжестве справедливости, поехал дальше. А детина, заметьте, изменился. Это достойно уважения)
С такими деталями история выглядит правдоподобно.
раскрыть ветку