В этой игре слишком много одинаковых NPC

В этой игре слишком много одинаковых NPC Девушки, Мода

Сфотографировано в Казани, честно стырено с просторов одной соцсети, где полным-полно фоточек :)

330
Автор поста оценил этот комментарий

еще лучше

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вспомнил сцену из первой матрицы, с девушкой в красном платье. Во время съемок этой сцены были задействованы десятки близнецов, и если присмотреться к людям в этой сцене, то можно увидеть что для каждого прохожего есть свой близнец.
Это было сделано, вроде бы чтобы показать насколько лень было Маусу стараться над этой тренировочной программой.
Кому интересно, я отметил на картинке красными кружками близнецов, что мне удалось найти))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
174
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, это близняшки, учатся в КФУ, одеваются всегда одинаково, вплоть до украшений
раскрыть ветку
555
Автор поста оценил этот комментарий

близняшки же

раскрыть ветку
122
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера зашли с супругой в кальцедонию, она ходила выбирала обновки, я - сидел в кресле и вертел головой. Так вот в зале ходили одновременно четыре курицы, одетых в одинаковые меховые штуки без рукавов, вроде длинной жилетки. В отставленной руке у каждой - айфон. Ну или похожий телефон, сомневаюсь, что другого производителя. Все четыре - блондинки. Крашеные видимо. Их периодические встречи в зале выглядели комично )
раскрыть ветку