Тупак Шакур в списке номинантов Зал Славы Рок-н-Ролла

Был оглашен список претендентов на попадание в Зал Славы Рок-н-ролла. И среди 19 номинантов затесался... рэпер Тупак Шакур.

Тупак Шакур в списке номинантов Зал Славы Рок-н-Ролла Тупак шакур, 2pac, Рэп, Зал Славы, Рок-н-ролл

Ранее Джин Симмонс из Kiss сказал: «Со всем уважением, дайте знать, когда Джимми Хендрикса включат в Зал Славы Хип-Хопа. Тогда я соглашусь с присутствием рэперов здесь».


Я все понимаю, один из самых влиятельных музыкантов, но к рок-н-роллу то какое отношение он имеет?

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

71
Автор поста оценил этот комментарий

как-то давно на одном форуме я написал, что для меня AC/DC со Скоттом - это в общем и целом рок-н-ролл. один мужик (фанат Моторхеда) меня подколол: - тогда, может и Тупак тоже рок-н-ролл? я грю: нее,.. Тупак точно не рок-н-ролл.

ебать, он пошутил !!

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то медленно он чехлится.

Знакомьтесь, Public Enemy, включенные в Зал славы Рок-н-сука-ролла в 2013 году.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
100
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые люди забывают одну маленькую вещь - да, зал славы Рок-н-ролла, но в том числе в него входят и продюссеры и некоторые личности или группы, окоазавшие влияние на индустрию. Это музей, в котором, в том числе, отдают дань памяти и таким музыкантам.


Кстати, этих людей смущает тупак, но не смущают Элтон Джон, Earth, Wind & Fire, Соломон Бёрк, Майкл Джексон, RUn-DMC, ABBA, Beastie Boys, Public Enemy, N.W.A, которые уже присутствуют.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Объяснение простое до банальности. У американцев есть понятие рок-стар, к року никакого отношения не имеющее по сути. Так называют в принципе любую звезду, ведущую образ жизни типичной знаменитости: бабки, тачки, телки, вечеринки, крутые шмотки, концертный угар

28
Автор поста оценил этот комментарий

Кто куда блять включат?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку