Они сразу превращаются в "они же дети" как только огребут

Работник "Бургер кинга" вышел из себя после издевательств подростков. Как видно на кадрах, мужчина за кассой фастфуда запустил в парня с телефоном пустым контейнером. Подростки продолжают смеяться. Затем он вышел к ним и, возможно, нанёс несколько ударов снимавшему видео.

В этот момент за подростка вступилась женщина, которая и привлекла внимание охранника. После этого работник торгового комплекса попросил подростков уйти.

Эксперт уточнил, что никакая провокация не дает права сотруднику учреждения наносить удары не достигшему совершеннолетия. Однако в данном случае состояние аффекта может стать смягчающим обстоятельством.

источник

281
Автор поста оценил этот комментарий

"Эксперт уточнил, что никакая провокация не дает права сотруднику учреждения наносить удары не достигшему совершеннолетия. "

- Молодой человек, вам есть 18? - еле сдерживаясь спросил сотрудник.
- Конечно *бип* есть, *бип*.
- Вот и славно. - выдыхает сотрудник с облечением, делая хук правой.

раскрыть ветку
105
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно епта. Мелких пиздюков бить нельзя!!! А когда из них выростает быдло как это виновата общественность. У родителей они уси пусики, маленькие ангелочки. Родитили глаза закрывают на их выходки. ОниЖ ДЕТИ!!! ПИЗДИТЬ!!! Как ОТЕЦ меня пиздил! Веткой смородины по ЖОПЕ!!! ЧТОБЫ СИДЕТЬ БОЛЬНО БЫЛО!!! Вот тогда дети начнут задумываться о своем поведении. Сейчас мне 27 лет. Я при родителях ни за что матом не сругнусь. Даже когда машину в гараже ковыряю.

ВЫВОД: ПИЗДИТЬ ПО ЗАДНИЦЕ!!! Воспитывать мелких пиздюков! Вот тогда они вырастут людьми.

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

Почему журнашлюхи обрезают видео на момент "выхода из себя" работника?

Запустили бы в эфир полную версию с издевательствами.

раскрыть ветку
189
Автор поста оценил этот комментарий

Ох опять пригорает у меня....
>"-Я видела что они делали. А ТЫ КТО ТАКОЙ"
А ведь таким говном можно что угодно оправдать! У тебя сперли кошелек в метро, и ты поймал вора за руку. А он тебе (и такие старые пропиздени):"-А ты кто такой чтоб меня хватать!! Полиция!!!".
Суки ебаные... Пиздить. Ногами. А эту бабу в первую очередь. Княжна, ипать ее в сраку взводом солдат... Позволила детишкам глумиться над челядью. И кто он такой, холоп за кассой чтоб им отвечать! Действительно...


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку