Новосибирские следователи задержали 19-летнего парня, снимавшего секс с девятиклассницей на видео

Новосибирские следователи задержали 19-летнего парня, снимавшего секс с девятиклассницей на видео События, Общество, Россия, Педофилия, Девушки, Интим, Уголовный кодекс, Комсомольская правда

Он принуждал девушку к интимной близости, угрожая выложить ролик в сеть.

Новосибирские следователи задержали 19-летнего парня, снявшего на видео, как 15-летняя девятиклассница Елизавета Б. на "вписке" занимается сексом с другим подростком  [  http://www.kp.ru/daily/26580.7/3595315/  ].


- Установлено, что в конце августа 2016 года он понуждал школьницу к интимной близости, угрожая выложить в Интернет ту самую видеозапись, - рассказывают в Следственном управлении СК РФ по Новосибирской области. - После отказа выполнить его требования, молодой человек разместил разместил ролик в сети.


Возбуждены уголовные дела сразу по двум статьям: ч. 2 ст. 133, ч. 1 ст. 137 УК РФ (Понуждение лица к половому сношению путем шантажа, совершенное в отношении несовершеннолетней и нарушение неприкосновенности частной жизни путем распространения сведений о частной жизни, составляющих личную тайну). Следователи обратятся с ходатайством, чтобы на время следствия парень находился под стражей.



Татьяна СОЛОВОВА



Источник: http://www.kp.ru/online/news/2507232/

121
Автор поста оценил этот комментарий

Парень не смог выложить видео, так это сделал канал НТВ

раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий

лол. парень хотел секса и он его получит

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Какие интересные мемасики она постила

Иллюстрация к комментарию
459
Автор поста оценил этот комментарий

Хо, дебил ебанутый! Неужели он совсем не понимал, что за реальное размещение ролика в сети его посадят? Хуем думает что-ли только?

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Из её аска. Чую запах ванги.


Во сколько ты хочешь потерять девственность?
Не понимаю такой вопрос в целом. Никто никогда не знает. Мало ли Я напишу "ну допустим лет в 20)))))", а сама через месяц потеряю. Ну и че? Я не буду отвечать больше на подобные вопросы
23 days ago
раскрыть ветку