Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пора бы уже понять

Пора бы уже понять Политика, Украина, Владимир Путин, НАТО, Минские соглашения
16
Автор поста оценил этот комментарий

Организация, созданная сугубо для того, чтобы всегда и во всём противостоять русским, ну никак не может с ними же сотрудничать - ибо это нонсенс...


Поэтому, если сказать то же самое, но совсем честно, то это будет выглядеть так:


-

Иллюстрация к комментарию
243
Автор поста оценил этот комментарий

Да без разницы кто там что читал, это никого не волнует кроме нас в России. Мы под прицелом информационной войны, заговор 21-го века, похлеще наших "смотрите мы построили детскую площадку (и украли на ней еще три площадки)". Что бы мы не говорили, чтобы мы не делали, нас все-равно покажут "с другого угла", мир готовят к агрессии, вдалбливают свое мнение, еще несколько лет и мир будет думать, что наша страна абсолютное зло и все беды идут от нас, вот тогда можно применять силу и никто уже не скажет, что это не правильно, ведь добро побеждает зло.

Надо просто убрать правительство Путина, скажет отмороженный либерал и у России все будет хорошо, мы станем сразу добрыми для мира, но это не так, просто потому что русские уже тысячу лет борются за права жить на этой земле, борются с западом и востоком. И кто бы не правил западом, история показала что видеть богатую ресурсами и территорией, процветающую Россию они видеть не хотят.

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

а какой смысл сотрудничать с организацией сама суть существования которой направлена против России. Типа чтобы мы стали ещё ближе?

раскрыть ветку
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему президент Америки делает такие смелые и уверенные заявления от лица военного блока европейских государств? они что, не самостоятельны? :)

раскрыть ветку