Иду сегодня ночь на дело!

Живу многоквартирном доме. Соседка с соседнего подъезда с первого этажа в течении 2-х лет скидывает мусор у нас на подъезде. Делали ей замечания прекращает, но этого хватает не надолго. Терпение у наших жильцов титаническое, но не у меня. На сегодняшний день у нас на подъезде уже 5 мусорных пакетов, воняет жутко.

Я подготовился, в ассортименте:

- Горнолыжная маска

- Черный спортивный костюм

- Двухсторонняя куртка

- Стул

Сегодня под покровом темноты воспользовавшись стулом повешу ей на окно с решеткой ее мусор.

Свет не буду включать в квартире когда пойду на дело, дабы сохранить свою личность.

Пожелайте мне удачи!

439
Автор поста оценил этот комментарий
Дадим тебе плюсиков, но взамен на фотоотчёт о проделанной работе.
раскрыть ветку
130
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно, лицо современного преступного мира: иду на дело - фоточку в инстаграммчик, запись в твиттер, на фейсбуке не забудь отписаться!

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Давным-давно, в одном далеком-далеком дворе. Жила бабка. Нет, даже не так-жила Бабка.

Прозвище у нее было Терминатор, потому что она однажды одной рукой вырвала с корнем лавку у подъезда, чтобы мелкие пиздюки там не сидели у нее под окнами и не чирикали всякую, по её мнению, херню. Бабка была необъятных размеров, вонюча и невыносимо ебанута. Все её отчебучки рассказывать очень долго, да и не суть.

Но один мальчик, Кузя, кстати тоже тот еще чудило, придумал месть Бабке.

Пока Бабка ушлепала по своим старушачьим делам, он вбил в раму её окна два гвоздика, натянул нитку с привязанной по центру гайкой и резинкой и длинный конец нитки закрепил за углом дома. У окон росла акация и когда нитка была натянута, её было не видно вовсе, а когда ослабишь, то гайка стучала по стеклу, причем весьма солидно.

И у бабки начался адок. Несколько раз в день, кто-то настойчиво стучал ей в окно, но ни разу она не увидела стучавшего. Она караулила затаившись за занавесками, думая что её не видно, ага. Такую тушу не спрячешь. Караул результатов не приносил, стук продолжался и утром и вечером. Три дня.

Кузя, кстати, все сделал втихаря и о его мести Бабке, мы узнали только после апофеоза перфоманса.

Вечером, третьего дня, в практически полных сумерках, он нарисовал белой краской на стекле Бабкиного окна страшную рогатую морду. И постучал гаечкой.

На дикие вопли Бабки выбежал весь двор.

Пиздюлей получила вся компания, но никто из нас на Кузю не был в обиде, а даже наоборот.

Даже многие взрослые оценили его труды, так как Бабка достала уже многих и в своем доме и в соседних.

Бабка, кстати, продолжила чудить, но перерыв в пару месяцев в её чудесах состоялся.

51
Автор поста оценил этот комментарий

камеру видео поставь в подъезде. А потом, как поймаешь на видео соседку - заяву в полицию.

Сами они искать не будут, а вот если принесешь видео доказательства - мелкое хулиганство пришьют.

А так - она может написать заяву, и найдут тебя... (если соседка противная, то может добиться работы от полисменов)

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

А соседка сидит на Пикабу и приготовила тебе уже контрмеру. ))