Как утихомирить соседей

Под нами живут студенты, которые играют на музыкальных инструментах. Обычно до 11-12 ночи. Играют неплохо, смеются, в общем соседи на них не жаловались. Вчера милые студенты подумали, что можно играть до 1:30, а потом и до 2:00 ночи. Когда мой стук по батарее они не услышали, я взяла швабру, высунулась в окно и постучала шваброй им в окно. Уж не знаю, что они подумали, живя на 16 этаже, но затихли мгновенно)
274
Автор поста оценил этот комментарий

А в это время в квартире студентов...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то измученная громкой музыкой от соседей постучала им в стену, не утихомирились, пошла в квартиру, открывает сосед, глаза красные от недосыпа, оказалось он думал что это у нас музыка орет, я что у него, а звуки вообще были с соседнего подъезда.

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в общежитии. В одну ночь обе соседки уехали или гуляли, а я сидела за компом. И тут шибко умные студенты сверху тоже решили постучать мне шваброй в окно) Стучали не раз. Пока собиралась с духом откинуть занавеску, версии были самые разные... 

Но я же не шумела( Зато у них там по звукам всегда будто филиал боулинг клуба. Или кёрлинг клуба, раз так любят швабры. 

раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий
У моего знакомого снизу жила девушка, она ежедневно накуривалась в дрова и врубала музыку на всю ночь. Менты, соседи, отключение электричества не помогали. Помог кирпич на веревке. Итог : разбитое окно и тишина...
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на этаж выше кто-то играет на пианино. Хорошо играет. Спасибо ему\ей, ибо играет вполне нормально, а классику я люблю.

Садишься вечером в туалете, а у тебя играет классика в живом исполнении)