Ребятам, создающим ремейк ZanZarah, нужна помощь

Суть в чем, есть ребята, создающие ремейк ZanZarah на движке Скайрима (ну как "ребята"... в основном одна девушка). Проделана уже огромная работа, ниже прикрепляю несколько скриншотов. Однако, возникла достаточно большая проблема, связанная со "скелетами" моделей. Огромная просьба тех, кто разбирается в этом, помочь!

Вот пара скриншотов самого ремейка:

Ребятам, создающим ремейк ZanZarah, нужна помощь Zanzarah, Занзара, Помощь, Ремейк, Игры, Длиннопост
Ребятам, создающим ремейк ZanZarah, нужна помощь Zanzarah, Занзара, Помощь, Ремейк, Игры, Длиннопост
Ребятам, создающим ремейк ZanZarah, нужна помощь Zanzarah, Занзара, Помощь, Ремейк, Игры, Длиннопост

А вот собственно сама проблема, со слов разработчика:

Ребятам, создающим ремейк ZanZarah, нужна помощь Zanzarah, Занзара, Помощь, Ремейк, Игры, Длиннопост

Ссылка на группу ВКонтакте, где можно подробно ознакомиться с проектом и самой проблемой, а так же откликнуться с помощью кто может:

http://vk.com/zanzarah_by_jw


Ставлю тег "Помощь" и два комментария для минусов.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Классная игра. Я в свое время очень увлекся ею. Если будет ремейк, то я обязательно его опробую.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, так нравилась эта игра, пару лет назад вновь проходила её, а то ностальгия напала.
Это постоянное комбинирование фей, попробуй еще собери невыносную команду >.<

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне нравилось небесное измерение и в лесу бродить. Музыка наишикарнейшая, стоит на будильнике уже 2 года и не вызывает ненависти)))))

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

игрушка детства)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Любимая игра, не думал что ее тут упомянут !