Как я с женой в кино на "Шпионский мост" ходил

Если вкратце, то фильм годный и довольно напряженный. Несмотря на то, что идёт 2,5 часа.

В середине фильма, моя жена встала и единственная из заполненного до отказа зала, решила сходить в уборную.

Встала. Идёт по ступенькам. Вдруг включается свет в зале и гаснет экран. Фильм прекращается.

Кто-то с задних рядов кричит: "Нифига она предусмотрительная! Решила выйти и фильм на паузу поставила!"....народ смеется, жена уходит.

Проходит 7 минут. Жена возвращается и идёт по ступенькам к своему ряду. Свет гаснет. Включают фильм с момента тех.неполадок.

Опять голос с задних рядов: "Ну наконец-то, пришла девушка с пультом....смотрим кино дальше!"


Зал конечно не лежал, но смеялись многие. Забавное совпадение случилось)

44
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь ждём поста от техника из проекторной, которому эта девушка понравилась, и он специально остановил фильм, пока её не было

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже забавный случай получился. Вроде бы на хрониках Риддика. Там сцена диалога была между героями фильма. Напряженный такой диалог, с криками и руганью и в какой-то момент отрубается звук в фильме. Картинка идет, а звука нет. В зале естественно крики, свист.. Секунд через 5 звук включается и один из героев после паузы спрашивает другого: Ты хоть что-нибудь понял, из того, что я сказал? Забавное совпадение получилось

260
Автор поста оценил этот комментарий

Это было не совпадение

раскрыть ветку
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в 11 классе учился, мы один раз зимой компанией в кино пошли. Небольшой старый кинотеатр у нас в районе. Набрали пива, чипсов всяких и когда в кассу пришли, тетенька спросила что мы хотим посмотреть. По расписанию должен был быть боевик какой-то, но так как мы были единственными посетителями нам дали выбрать из всего что было в тот момент:) А еще разрешили курить в зале и когда мы в туалет выходили ставили фильм на паузу. В итоге мы три фильма подряд посмотрели:)
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец-то, пришла девушка с пультом....смотрим кино дальше!"

"Дорогая,поставь на паузу ещё раз,мне тоже надо"-сказал автор и всем стало не до смеха.