О естественности естественных родов и непроходимой тупости

Небезопасный контент

Сижу на приеме, принимаю женщин. Стаж мой на тот момент уже был 19 лет и для определения адекватности пациента мне требовалось всего взглянуть на него. Когда зашла эта женщина - я поняла, что спокойно закончить прием мне уже не удастся.
Далее диалог:
- Здравствуйте, присаживайтесь. Вы с чем?
- Здравствуйте доктор! Мне нужно справку получить о смерти ребенка.
- Какую справку? Как умер ребенок? Кто констатировал смерть?
- Я была беременна и родила ребенка. А он умер.
- Так вам в роддоме все должны были рассказать. Вы у нас состояли на учете по беременности?
- Нет, я дома рожала. На учете у вас я не состою. А надо? Давайте сейчас оформляйте меня.
- Вы скорую вызывали когда рожали дома? Еще кто-то был с вами?
- Зачем мне скорая? Я не болею! Мне только справка нужно, что ребенок умер.
- Где сейчас ребенок? Его кто-нибудь видел?
- А! Так я его принесла конечно! И кладет мне на стол целлофановый пакет. Раскрывает его, а там тело ребенка.

Я понимаю, что главное не выбегать с криками из кабинета и вообще не провоцировать лишний раз эту женщину. Ибо взгляд был просто абсолютно больного человека.
- А! Ну что же вы сразу не сказали. Сейчас оформим!
Делаю вид, что ищу форму.
- У меня бланки закончились, я сейчас из регистратуры принесу.

Женщина удовлетворенно кивает и ждет. Спокойно выхожу из кабинета и иду к своим. Быстро ввожу в курс дела и вызываем кого следует. Через 10 минут уже были и СМП и милиция. Женщину приняли, а я вернулась на прием ибо очередь уже негодовала и грозилась прям здесь родить.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

163
Автор поста оценил этот комментарий

Меня друг всё убеждал, что нужно самим рожать и т.п. Решили значит они сами рожать, всё подготовили, создали уютную обстановку. Начались роды, друг с возгласом "да ну его нахуй" вызвал скорую и жену его увезли в роддом. Следующего они рожали уже где положено.

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий
в Ярославле как то таджичку задержали,ехала в маршрутке и везла грудного ребёнка в целофановом пакете, пассажиры услышали плачь но не сразу поняли откуда он, а эта "мамаша" ехала как ни в чем не бывало
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Одном городе Республики Алтай, 5 назад, сотрудница магазина убила новорожденного и положила в морозилку, тело 2 месяца там пролежало.

Дали 2,5 года, но отбывать будет через 10 лет.

Там же женщина родила и выбросила ребенка в выгребную яму.

раскрыть ветку
586
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, тега "жесть" здесь не хватает
раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

естественный отбор, ветер северный

раскрыть ветку