Достойный поступок UBER из-за крушения самолета

Достойный поступок UBER из-за крушения самолета
324
Автор поста оценил этот комментарий

Небольшое дополнение из Фейсбука:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
283
Автор поста оценил этот комментарий

Это грамотный пиар, хотя с другой стороны потребители в плюсе, так что все ок.

раскрыть ветку
188
Автор поста оценил этот комментарий
Я выскажусь. Извините, я чувствую уже наплыв минусов, но молчать не могу.
Меня поймут некоторые. Знаете, самолеты разбиваются редко. Этих людей жалко, они не виноваты в том, что на управление доверили рухлядь. Повторяю, мне их жалко.
Но это не трагедия всей страны. Я искренне н понимаю тех людей, которые лицемерят и делают себе репутацию "хороших" на таких трагедиях. Вы поговорили об этих людях, а через час пошли ржать с друзьями о других темах на пикабу, пролистав этот и подобные посты. Я не права? Убедите в обратном.
Я не делаю это объектом для шуток, и считаю это подлым, но и показывать насколько мне не все равно, не буду. Мне эти люди в жизни не дали ничего. Я не верю в единство нации. Это единство каждый день предает друг друга и орет направо и налево, сыпля оскорблениями, ненавидя друг друга. Эти лицемеры ежедневно вредят тем, кто гораздо ближе погибших на борту. НО ЗАТО ОНИ ОПЛАКИВАЮТ ЖЕРТВ АВИАКАТАСТРОФЫ.
да пошли вы... Жалейте своих близких, и тех, кто находится рядом с вами...
раскрыть ветку
153
Автор поста оценил этот комментарий
Я- редкостная скотина, но я считаю, что повсеместные отмены празднований это странно и нелогично. 200 человек- да ежедневно от насильственной смерти умирает намного больше. А это все как-то.. лицемерно.
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо живут люди-оставляют кощунственные комментарии про пиар и рассуждения про "смерть-естественное явление ".Праздник им портят. Нда.

раскрыть ветку