Женские форумы Соковня

Не знаю почему было так много желающих увидеть пост про эту женщину, но так и быть, вот вам 10к пикселей про Соковню. Соковня!
Женские форумы Соковня Не знаю почему было так много желающих увидеть пост про эту женщину, но так и быть, вот вам 10к пикселей про Соковню. Соковня!
99
Автор поста оценил этот комментарий

Это пять! :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните кто-нибудь, как лимон может задерживать менструацию? Соковня. 

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий
Я прям так и вижу, как в штабе мужских гормонов загорается лампочка и они такие:
" Тревога! Тревога! Это не учения! Она побрила ноги! Быстро, быстро! Нападаем на них!"
" Генерал тестостерон, проводим полномаштабное наступление на верхнюю губу?"
" Конечно, рядовой. Нас ждет славная битва с войсками эстрагена. Вернутся не все!"
В вообще, у нее какой-то странный пунктик на этот счет
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что пишут о ней на Лурке:

Соковня работает на сайте devchat.ru и терроризирует девушек своей фамилией, призванной означать непререкаемую авторитетность ответа. «Соковня» там — это как печать «не возражаю» или «воспрещаю», а то и диагноз.

 Например:

Извините, но у меня нет возможности заниматься на велотренажёре. может есть какие-то упражнения?

Эксперт: Ирина Соковня

Тогда бег. Соковня



Однажды некий анонимус решил дать отпор гегемонии Соковни:

Здравствуйте, Ирина.

Мне 19, я далеко не девочка.

Но тем не менее мне хотелось бы задать Вам личный вопрос по культуре ответов.

Меня интересует, почему после каждого ответа Вы пишите «Соковня». Я, например, и так выучил Вашу фамилию. И даже знаю в лицо благодаря аватару и подписи рядом с ним. Такой штамп и так стоит над каждым Вашим ответом, так зачем же в конце еще раз писать свою труднопроизносимую фамилию?

Заранее спасибо за ответ.

Ответ привел бы в восторг самого капитана Очевидность:

Эксперт: Ирина Соковня

Добрый день! Соковня это моя фамилия.

83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень похоже на русские программерские форумы. Спрашиваешь как пропатчить кде прод фряху, а тебе вместо ответа триада о том, почему ты мудак и почему "нормальные" люди кедами не пользуютмя.
раскрыть ветку