Для тех, кто выкидывает зажженные сигареты в окно.

Подписчики и все те кому нравятся мои посты, извините, совершенно нет времени, но я помню.
Для тех, кто выкидывает зажженные сигареты в окно. Подписчики и все те кому нравятся мои посты, извините, совершенно нет времени, но я помню.
185
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже кидали постоянно и бычки и пачки на балкон. Я взял веб камеру(только хорошую), подрубил к компу через удлинитель USB, поставил припрятав на балкон, направление откуда летит я знал, поэтому снимал все этажи выше и левее моего балкона. Когда было видно окно откуда летят бычки, вычислил квартиру и написал 3 заявления- ментам, в пожарку и зелёным, хозяину квартиры дали 2 штрафа и беседу с ментами. 

раскрыть ветку
153
Автор поста оценил этот комментарий

Вышел сегодня утром выкинуть мусор и тоже охренел...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
80
Автор поста оценил этот комментарий
Нам как-то на балкон закинули пустую пачку из-под сигарет, так мама решила, что это я курю, задолбалась ей об'яснять, что девочки не курят черный петр. В другой раз кинули окурок, на полу лежал коврик, а на нем спал кот, окурок упал в паре см от хвоста пушистого, в коврике дырка прожглась, а с котом все ок. В третий раз на балкон опять попал окурок, по балкону были разбросаны плитки для потолка, опять же это дерьмо чуть нас не спалило к чертям собачьим - окурок прожег плитку и она начала гореть, благо что заметили это. Ненавижу соседей за это, как-будто специально так делают.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

То самое чувство, когда живёшь на последнем этаже. 

раскрыть ветку