Афигеть, АвтоХам с Битой и Ножом качает свои права.

Такого неадеквата надо в психушку. Минусуйте если вы со мной не согласны, но это мое мнение.
110
Автор поста оценил этот комментарий

Номера есть, надо писать заявление в милицию, искать этого долбоеба и судить за угрозу жизни и здоровью. Таких надо изолировать как можно скорее, пока никто не пострадал от него.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

хаха в 2004 г ехали с (охоты 2 недели) ну на светофоре подрезали одну  десятку метров через 40 она догоняет и останавливает оттуда 4 кто с чем биты цепь и тд. берем с заднего сиденья дядя сайгу я иж и выходим они синхронно садятся в машину (если че патронов ваабше не было не в оружии не в машине) уезжают.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно о чем думал автор видео. Человек наглухо не адекватный. Достал нож, есть видеорегистратор. В этом случае такому нужно как можно скорее уступать дорогу и звонить в милицию, одновременно, готовить, что-нибудь для обороны. А еще мне интересно, что с ним делает эта баба? Зачем?!

раскрыть ветку
202
Автор поста оценил этот комментарий

Таких ебанатов надо огнетушителями по голове бить, пока не останется нихуя кроме месива. Чистая незамутненная мразь.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, газовый балончик стоит 200р. Накупите их кучу, проведите ликбез и раздайте родным.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку