Для человека в толстовке, который ищет кого-то, чтоб уехать в Краснодар...

Потерял твой топик Наш друг. Ты хотел уехать в краснодар и искал попутчика и был готов заплатить денежку за бензин.
Воу, воу дружище, полехче с этим! ты просто убегаешь от проблем, встреть их как настоящий мужчина. Рано или поздно это достанет тебя в любом городе, в любой стране. Ты должен быть лучшим, не проявляй слабость, побег, это проявление твоей трусости и слабости. Будь мужчиной, будь на острие атаки, как бы тебе тяжело не было! Я сам пережил измену, и сам пытался полгода спасти семью. И сейчас меня так же пытаются сломать, пытаются....для тебя должно быть ключевое слово, если ты хочешь уехать значит тебя уже сломали. Нельзя так, будь собой, наберись сил улыбнуться проблеме, смеяться над ней! И ты узреешь что в это мире полно красок, новых ощущений. Для тебя откроется очень много поверь...Поверь мне, измена и развод дали Х5 экспириенса в этой жизни, но не в коем случае нельзя останавливаться, даже если тебя шантажируют ребёнком и против тебя вся семья которую ты раньше уважал. Прислушайся к себе, ты сильный, ты сможешь, я уверен, будь собой, будь лучше. Будь выше этого! Верю в тебя! Ты лучший!
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь
Автор поста оценил этот комментарий
Измена - это событие важное.. но проходит время и главным становится воспитание человека, которому Вы подарили жизнь.. Будь мужчиной и продолжай идти по жизни с идеалами материнства и женственности. Не о прощении я говорю, хотя и ему есть место в человеческих отношениях. На грубость и дерзость - отвечай снисходительной улыбкой. За это уважают! А тех кто уходит считают трусами, плюют в спину и еще раз убеждаются, что сделали правильный выбор!
раскрыть ветку