Я бомж

Привет всем. Сегодня у меня плохой день и если вам не хочется грустной истории, проскрольте эту запись, пожалуйста дальше.
Тут я решил выговориться и попросить совета.
Все началось я думаю с того, что у меня заболела мама. Она красивая была очень. Заболела у нее спина сначала. Я ей делал массаж, по ее просьбе и боли эти проходили. А потом перестали проходить. Усилились и мой даже, когда я сильно старался, массаж не помогал, она пошла в больницу. Мы с ней думали, что ее сильно продуло на сквозняке, по какой-то нелепой случайности. Оказался плеврит. Это когда жидкость в легком. Откуда она там взялась я так и не понял до сих пор. Потом ей засунули иглу меж ребер и откачали это. Боли прошли и все встало на свои места. Мы гуляли с ней, она странно улыбалась и вообще я стал замечать, что ночью она не спит. Встал однажды, пошел на кухню, а она там сидит и на лице какаято непонятная улыбка. Я говорю может чаю? Она согласилась. Сделал чай, сидим пьем. И она мне говорит, ты взрослый уже, сможешь сам жить? Я ответил, что да. Спрашиваю у нее, к чему такой вопрос.. Она сказала, что мне нужно с девушкой моей общаться и что она ей нравится. И что пора бы задуматься мне о сомостоятельной жизни. Я конечно все это послушал, отвечал внятно без шуток. Она зарлакала. Я такого никогда не замечал за ней.
Прошел месяц. Дома я обычно все ей помогал делать. Даже банки с компотами закручивать. А когда сворачивал простыни и наволочки в ванной, чтобы кинуть их в стиралку, обнаружил там кучу выпавших волос. Я ахренел сколько их там было. Даже постеснялся это маме говорить и понял. Она болеет. И болеет она сильно и все эти плакания ее спонтанные от этого. Потом увидел бумажки из больницы.. На которых слова с приставкой ОНКО.
Я как будто с ней болел. У нее выпали волосы. Делали сильные химиотерапии. Рак легких. При том, что она не курила и не пила.
А както раз, она почувствовала себя слабо. Легла и не вставала больше. Ослабла и захлебываясь в слезах, в какой то агонии, чтото невнятно говорила. Уиерла. И я умер с ней. Больше ничего не мог делать. Девушка бросила меня. При этом подло изменив с каким то парнем. Дальше я не слушал.
Все стало застывшим. Плакать я не мог, потому что это чувство не давало плакать. Все напоминало о ней.
А потом я понял, интуитивно, что я совсем ничего не хочу. Лежал и ждал. И так два месяца. Я видел себя в зеркало, что мешки под глазами появились, что похудел. Перестал кушать. Ни с кем не общался. У меня не было никогда друзей. Теперь я по настоящему одинок. Появились навязчивые мысли какие-то. Стал подходить по 15-20 раз к дверному глазку, с какой то тревогой.
Появился мой отец. Я не видел его лет 5. Он быстро както зашел, сказал что квартира его. По документам он собственник. У него дочь есть приемная от второй жены и ей нужна квартира для ребенка и будущего мужа. Я совсем тогда в пучину какойто черной обыденности нырнул. Без денег. С рюкзаком в котором не было ничего, кроме зубной щетки пошел куда глаза глядят. Вспомнил маму и вопрос, который она мне задавала. Думал выкручусь как нибудь. Спал в подъездах, ел хлеб и сырую гречку. Нашел работу. Кинули. Не заплатив ни рубля обещали еще ноги сломать. Я нашел старый дом. Без стен. Без ванны. Сейчас я тут живу или доживаю. Я не знаю, что мне делать. Я не знаю куда идти. Я пытаюсь выкарабкаться, но не получается.
Думал как получу зарплату купить одежду и может комнату снять. Этого ничего теперь нет. И моя единственная обувь порвалась. Я не ем третий день, меня не берут на работу в таком обшарпанном депрессивном виде. Меня не хотят брать в армию. У меня военный билет по состоянию непригодности. Я совсем не знаю, за что мне это все в 19 лет.
У меня телефон с очень плохой зарядкой. И в интернет я захожу через вайфай соседский. Очень плохо ловит связь. Помогите советом, что мне делать? С чего можно начать? Я правда даже думать почти не могу уже. Но умирать это последнее наверно. Я пробую еще и еще. Проблема в том, что я не могу даже искупаться. Меня как бомжа гонят отовсюду. Очень долго грузит сайт пикабу. Если можете, напишите мне на почту: roma.tg7@gmail.com
Не минусуйте пожалуйста.
Приложу пару фотографий.
http://imgur.com/NxviYsH
http://imgur.com/qkGdhjy
http://imgur.com/vXvvxYX
1
Автор поста оценил этот комментарий

Написал человеку письмо, если не дол*оеб дам ему норм работу. :)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А разве могут выкинуть с квартиры ,если ты там прописан?

И если он не жил с вами 15 лет, то платили за квартиру вы с матерью.

В принципе можно в суд обратиться.

А по поводу работы- ведь есть же предложения с жильем, пусть и временным, но всё же.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

эм, можете считать меня занудой, но если бы я был в такой жопе, сидя через соседский вайфай, так еще и через телефон, я бы не смог осилить написать СТОЛЬКО текста, для телефонного поста это просто ебаная стена, и мало того что огромная стена, так еще и ни одной опечатки, ошибки, точкизапятые... все есть, фотки вообще зачем-то на имгур выложил, когда мог выложить к комментарию, так еще и фотки никчемные, я тоже могу так зайти и пофоткаться с бумажкой на фоне постели бомжей

в посте даже никакой инфы, кроме ящика, и то не понятно, очевиднее было бы прикрепить вк

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

19 лет и бомж? Блять, аще в ахуе. в свои 19 я уехал жить в спб, без нихуя и бомжом себя не считал. Кароч клади болт, ищи вписку, работу, все будет. Ну а если положил хуй уже на все, и ждешь помощи - иди ты нахуй, дядь. Давай сам! Ты мужик или где? Ебаш, и нех тут ныть! ))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю я эти комментарии и не понимаю реакции автора на письма и советы людей, он "устал и собрался жарить голубей". Я в 15 лет оказалась на улице, в футболке, джинсах и кедах, что на мне. В 15 лет! Ночевала и в подъездах, и на улице и не ела ничего дней по 5. Не было ни интернета, ни телефона (2003 год). Выжила же как-то, и дома так и не оказалась. Иди в соц-защиту, в приюты, в церковь.

Квартиры своей нет, живу в съёмных. Искала работы, жильё, сына вырастила. Всякое бывало в жизни, но жизнь так и строится, в борьбе за неё. Никто никому ничем не обязан, нужно - делай! А автор не похож на реального человека вообще - "всё плохо, я умираю, а вы идите в задницу со своей помощью".

Аж вот прямо сидеть на стуле не могу, закипает всё!)

раскрыть ветку