Пожирение.

Люди создают посты "Как похудеть", кто-нибудь создайте пост "Как потолстеть". Вариант просто жрать не помогает:с
Худые люди тоже существуют.
4
Автор поста оценил этот комментарий

пойти в тренажерку, начать нормально заниматься и питаться мелкими порциями 5 раз в день + перекусы на чай. Купить немного спортпита. Я такой же дрыщ был (хотя и счас тоже дрыщ, но получше). За год набрал с 48, до 65кг. Фото прикрепляю. После и До (знаю что не логично вышло) :)

п.с. на глистов проверься, на всякий случай :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Худые люди тоже существуют.

и как теперь жить с этим ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант "просто жрать" всегда помогает, если ты не болен паразитами или хз чем. Жри и радуйся. Жри, чтоб забыл вообще чувство голода. Физ. активности добавь.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, тренироваться просто надо. Хоть жирным и не станешь, но массы немного нарастишь. С тренировками и голод усилиться, больше потреблять будешь, соответственно, рост массы.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всю жизнь думал и всем твердил, что жру много и не толстею. Лет 7 был 65-67кг при росте 186-192. А месяца 3-4 назад, стал есть реально много (~1 кг еды в обед и ужин) и меня как понесло... С 67 до 79 за 5 недель. Сейчас стабильно 75кг, тк я поумерил порции и отказался от пива вовсе (почти). Ибо ненавижу толстых, а быть толстым и ненавидеть толстых - это е**ное лицемерие. А лицемеров я тоже ненавижу.

раскрыть ветку