Колхоз Интертеймент представляет ч.2:

Уважаемые Пикабушники!

Спасибо, что откликнулись на мое предложение!

В комментариях и на мыло пришло достаточное количество заявок на вступление в колхоз, предложений и вопросов.

В итоге: колхоз будет!

ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ПРОЕКТА “КОЛХОЗ”

1. Работает группа юристов, которые должны предложить наилучший формат по реализации колхоза в юридической плоскости + разработка договоров.
2. Идет разработка ген.плана совместно с проектировщиками ферм и агрономами.
3. В скором времени будет готовы документы на раздел массива на участки по 2 Га и отданы в Росреестр на регистрацию.
4. Ведется разработка ТЗ для создания ИТ-портала, на котором будет выложены все документы и информация, личные кабинеты для учета продукции, варианты магазина для сбыта продукции. Постараюсь в ближайшее время выкатить примерный функционал необходимый на старте.
5. Проведены переговоры по информационной поддержке фермеров ( по их желанию) с крупными порталами, посвященными загородной жизни и еде. Я думаю что это имеет место быть, так как продукцию надо будет сбывать, а известность не помешает при этом.
6. Собирается костяк консультантов (агрономы, фермеры и т.д.) которые помогут начинающим фермерам советами на безвозмездной основе.
7. Я пытаюсь уложить проект не просто в идею, а в концепцию, положить ее на бумагу и дать Вам на обсуждение. Необходимо много что предусмотреть в качестве коммуникаций между нами и развитием дальнейшим.

Всем заинтересованным лицам, которые отписались по e-mail – выслал подробный ответ и план развития проекта.

Просьба писать на почту: kolkhoz.entertainment@mail.ru
Антон Любавин
Автор поста оценил этот комментарий

шикарно! если все сложится по плану, вам там холдинг целый можно будет организовывать ;))

успехов!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и чем не пилотный проект для недотеп из власти! Аутор малаца!!!


Если что проектирую инженерные коммуникации, безвозмездно помогу чем смогу...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно понимаю почему люди не верят: при капитализме такое порой сродни самоубийству. НО! Инициатору и сподвижникам желаю сугубо успехов и процветания. 

От себя немного: колхозы были неплохой идеей и работали. Загнулись из-за смены государственного/экономического строя. Если Вы утрете нос орущим, мол "всё враньё", думаю ещё вопросы интересные встанут, на что (опять же) надеюсь.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если дело пойдет, то я с отцом поговорю(по поводу консультаций), он у меня мега силковый в агрономии и через год на пенсию мылится.

 В любом случае, удачи в теме!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

норм заморочился

раскрыть ветку