болел я давеча Навеяно (

http://pikabu.ru/story/_3247867

Хамство и безразличие в российских поликлиниках зашкаливает. Собсна сама история. Прихватило мне значит спину , причем так прихватило что ни лечь ни встать, как говориться, вызывал врача и все прочее...но не в этом суть. Пошел я значиЦа в поликлинику , что бы мне там больничный дали (он хоть и не оплачивается у нас на работе "практически", но так положено) Прождав часика полтора попал к терапевту, да да я знаю что нужен невролог но только после...врачь?! выписала мне пару пилюлек и отправила домой сказав что то типа само пройдет, хотя все что она сделала, это !!! "послушала меня" при болях в спине и шейном отдела , где в свое время у меня был перелом!!! Приходи говорит через 5 дней...мою просьбу направить меня к неврологу или другому специалисту проигнорировала и наорла из серии
-вы что тут все умные?! УМНЕЙ ВРАЧЕЙ , ДА?! попейте пилюльки само бишь пройдет. За пять минут до меня кстати, наорала, так же, на женщину матери которой она отказала в лечении.
Вот и как жить? как болеть? платные врачи придумывают болезни и тянут деньги, а бесплатным на нас пофиг.

прошу прощения за истерию, но накипело.
С первым постом меня. :))
Автор поста оценил этот комментарий
"прошу прощения за истерию, но накипело."
Калгончику накати, он хорошо накипь удаляет

Врач все правильно сделал когда тебя отправил пить таблетки, ты просто застудил нерв, проходит само в течении пары дней. А выписанные таблетки это скорее легкое обезболиваюшее.

Обращался с похожими симптомами, был тоже удивлен, но врач оказался прав и через пару дней все прошло.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Фамилию врача и номер пол-ки в студию, если действительно, имело место.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я за свою долгую историю общения с врачами (очень много всяких разных) поняла, что бред все это. На самом деле, как ты к людям - так и они к тебе. Никто ни разу меня в больнице нахер не послал и не нагрубил. Даже когда я в травматологии была 10 месяцев на больничном, переходя от одного врача к другому (один ушел в отпуск, второй перевелся в другое место, а через 3 месяца вообще завотделением забирает). Так грубости не слышала ни разу, контрольль и боспокойство настоящие. Они и держали меня не просто для "галочки", а именно с целью выписать здоровой: проверяли показатели, заставляли сдавать анализы, сверяясь с каким-то там планом допустимой нагрузки назначали разные физио-процедуры и массаж, постоянно шутили и болтали. А у них, между прочим, работа завиднойая: и алкашня, и нарки, и бомжи... а в ночные смены вообще жуть. Зарплаты... видела я как-то зарплатный квиточек у травматолога. За эти деньги они должны приходить, здороваться и уходить. А они работают, с полной отдачей между прочим
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а можно пруфы подобных историй. а то вброс чистой воды.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, сходи в армию. Как максимум отучат почти полностью болеть и даже про слово "поликлиника" забудешь,ну а минимум - перестанешь ныть
раскрыть ветку