Как правильно хейтить пони. Или немного ночного дерпа.

Привет, мой маленький хейтер! Цветные лошади в ленте не дают покоя? Слава пони ненавистника срубившего три тысячи плюсов мешает спать?
Тогда этот пост, специально для тебя! Только сегодня и только сейчас, я научу тебя, как правильно хейтить любителей этих пестрых копытных.

1. И самое важное! Посмотри это чёртово шоу про лошадей!
Будет сложно – терпи! Начнёт тошнить – попробуй позже на пустой желудок! Пукан полыхнул так, что стул под тобой прогорел – запасись уже огнетушителями, ведь правое дело того стоит!
2. Запомни как зовут каждую из их любимых кобылок и в чём их особенность! Эту фиолетовую с рогом, а иногда ещё и крыльями, зовут Твайлайт Спаркл. Но ты заставишь этих понилюбов нехило полыхнуть, если назовёшь ее Искоркой, или Сумеречной Искоркой – это как тебе будет удобнее. Особенно эффективно это работает с идиомой «Ты Лунная Пони! Лунная пони!». Ещё немало еды можно собрать, если невзначай высказать мнение, что Искорка с рогом была лучше, чем Искорка с рогом и крыльями – но тут уже можно и не добиться однозначного эффекта.
3. Выучи их терминологию и коверкай её! Этот рисунок на попе именуется кьютимаркой? Называй его попометкой и дело с концом!
4. Пони для девочек? Педофилы, гомосексуалисты, скотоложцы? Запомни, брони давно нашли гармонию внутри себя и не обижаются на это всё. Действуй изощренно! Унижай их аргументами, что они прыщавые, толстые задроты которые ничего не добились в жизни и у которых никогда не будет девушки – это сработает, обещаю.
5. Аргументы к возрасту. Это просто магия!
6. Изучи уже основы социологии и объясни им, что смотреть мультик для девочек это девиантное поведение и вообще ненормально. От твоей адекватности и изящности не спасётся ни один понилюб.
7. Будь тоньше. Стремись быть тонким как лист писчей бумаги! Чем толще тролль, тем труднее ему прокормиться сегодня. Помни, динозавры вымерли, а ты должен выжить!

Но хватит теории, давай посмотрим как это будет выглядеть на практике.
Рассмотрим примеры:

Пример один:
«Господа и Дамы, неужели среди пикабушников, столь много поклонников этих общипанных поней. Настоебали, ей богу. Когда-же этот трэш выйдет из моды. Oblomoff может сменишь тему фишки своей, онастопиздело. Ибо всякие думают, что это круто».
Пример второй:
«Я понимаю что сейчас нахватаю минусов и так далее, но ваши ПОНИ УЖЕ ЗАДРАЛИ. Как открою свежак, так сразу лошадиным дерьмом несет за версту. Уже не развлекательно-познавательный сайт, а пониебство одно. То Пони, то Аниме.
Если нравятся мультики, постите волка из Ну Погоди. Ну или зайца. Они хоть свои, родные, а не заморская х...а.
Живем в богатейшей во всех планах стране, а фанатеем от бездарных проявлений творчества заграничных аниматоров. Фу такими быть. Тьфу мля, пригорело. У меня все».


Как видим в этих двух примерах наши товарищи всё делали неправильно. Попробуем же написать правильный пост разоблачение.

Каждый день я захожу на пикабу, чтобы посидеть в клубничке/политике/коте/юморе (нужное подчеркнуть), но каждый третий пост в горячем – это пони! Ни для кого не секрет, что постят это не маленькие девочки, а взрослые мужики. Так вот, уважаемые брони, скажите мне, вам совсем нечем заняться? Зачем вы каждый день только и делаете, что обсуждаете своих поняшек? Вам же уже по двадцать тридцать лет, на что тратите свою жизнь? Чтобы сказала ваша любимая Искорка, которая упорством и трудолюбием добилась трона и крыльев? Поддержала бы она вас? Нет! Так что становитесь серьёзнее и прекращаете смотреть пони. Эмо исчезли, и вы исчезните однажды. Не мешайте нормальным людям отдыхать уже!

Вот он, пример правильного поста, хоть сейчас копируй и собирай плюсы!

И на сегодня у меня всё. Выполняй все советы, мой маленький хейтер, и у тебя всё получится. А если этот пост заинтересует вас, то в следующем я расскажу, как правильно хейтить фанатов Лунтика! Подписывайтесь, ставте лайк, и до встречи!
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально :D Мы настолько добры, что помогаем хейтерам в их работе, а то они совсем разучились, "Пони*б" и все XD
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Готовишь из простого однообразного стада хейтеров изысканное блюдо? Неплохая задумка.
И такая беспалевная вербовка
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Эпично. 2й пункт в особенности. Даже всё понимая, подогрелся.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Добавь тег хейтеры, хейтдом.
раскрыть ветку