Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Я ему - не надо орден, я согласен на протез». Генерал из США подарил значки инвалидам АТО.

Американские военные решили оказать знаки внимания воякам, которые выполняют ответственную, на их взгляд, миссию - превращают в руину собственную страну.

Военный госпиталь в Киеве посетил главнокомандующий сухопутных войск США в Европе Бен Ходжес.

Генерал в сопровождении украинской свиты совершил рейд по палатам и выразил поддержку киборгам.

Судя по разочарованным лицам последних, визит американского куратора их не удовлетворил. «Лучше бы протезы привез», - не скрывали своего разочарования раненые.

«Месяц был в учебке, после чего отправили в АТО», - рассказал свою краткую военную биографию американцу потерявший левую руку и ногу 24-летний Руслан Карнец. Тот с сочувствием слушал переводчика и по-отечески качал головой, а после краткой истории торжественно вручил ему металический значок сухопутных сил США в Европе. «Нам обещали 100 тысяч евро», - с надеждой пояснил Руслан. Но у американца были другие планы. «Я вами горжусь и горжусь вашей службой», - торжественно объявил генерал и отправился дальше по палатам.

Как продемонстрировало «Громадьске ТВ», у генерала с собой было еще много таких значков. Куда больше, чем рук и ног у украинских парней.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«Нам обещали 100 тысяч евро», - с надеждой пояснил Руслан
я так понял за 100 тысяч евро готов был свой народ убивать, а теперь такой весь бедняжка без руки и ноги лежит, нету жалости у меня к ним ничуть.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Значок этот на ebay стоит баксов 10
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
за что боролись...
Автор поста оценил этот комментарий
Злорадствовать нехорошо, но ... сало уронили.
раскрыть ветку