Велосипед - это классно!

Велосипед - это классно!
Автор поста оценил этот комментарий
Самый эпичный кадр) Шины доставляют)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ездил на велосипеде в лес не далеко от города, там зимой лыжная база, а летом просто для пикников и т.д. С другом заехали на гору там была дорожка вся заметённая листьями , как и всё вокруг, мы поехали по ней, под листьями оказалась вязкая земля разбавленная дождём, мы застряли на этой дорожке и пришлось идти пешком, но это было ошибкой, к обуви прилипло масса грязи, пока мы добрались до места назначения уже стемнело, очистились как смогли, обратно мы уже шли в темноте всё в грязи, велосипеды в грязи колёса не крутились, пришлось тащить самим, мой друг ушёл вперёд, а я отстал, пока шёл устал, несколько раз упал в грязь, так как было скользко, потом слышу собачий лай, друг закричал, что не далеко бегут собаки, было темно весь в грязи ещё и собаки эти откуда то бегут и лают, я от испуга пытался побежать (!) с велосипедом, но тут же упал, поднялся и потащил велосипед как можно быстро, уезжали оттуда с горы, но сперва почистив колёса и вилку, с горы ехали по мокрой и грязной асфальтированной дорожке, без тормозов, так как стояли на тот момент ободные(v-brake) тормоза, которые вперемешку с водой и грязью скользили по ободу и не было от них никакого толку , на паре поворотах чуть не влетел в деревья, в итоге я был весь в грязи от головы до ног, велосипед тоже, на задних тормозах испортился(распустился) трос, этот случай я запомню надолго..
Как говорится, не зная броду не суйся в воду.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
крутые веловарежки, надо такие же раздобыть... а то руки замерзают:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А когда я катаюсь на горном велосипеде в -10C и с небольшим снегом - все говорят, что я идиот :/
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
самая жесть когда в мазут залетаешь... это ад его очищать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку