Stand up на Pikabu

Пилотный выпуск
Stand up на Pikabu Пилотный выпуск
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С возвращением Чезаре.)
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню постоянно меня ругали за то, что я учился на 4ки, при этом не напрягаясь вообще. Постоянное "ты же можешь лучше". Я и сам знал что могу лучше, но зачем? В итоге начал учится на 3, а сдавать на 5, вот радости то было.
Сначала сделай хуже, а потом верни как было, и все будут радоваться=)
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
теперь сиди и гадай, есть ли у тебя более лучшая версия этого поста или ....
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь лучше
2
Автор поста оценил этот комментарий
Формула 1 с каждым годом уменьшает объём силового агрегата с сохранением времени круга. Вводят ограничения на топливо ради экологии, а не соперничества. Можешь налуркать скандал с ультразвуковыми датчиками объёма и какой срач они родили. Формулу безопаснее делают не организаторы, а участники. Так, до тех пор пока половина команд не одобрят нововведение - оно рассмотрено даже не будет дирекцией. Ограничивают только то, что может потенциально навредить здоровью пилота. К примеру аэродинамически активное днище: его блоканули после пары травм, а не потому что оно сверхзаебатое. В 2014 сезоне ухудшили переднее антикрыло не потому что оно зашибенное, а для того чтобы проще было обогнать. Тем самым дать формуле былую популярность. Ты знаком со спидтрэпами? Скорость не уменьшается. Секунда-три с круга это не 40км/ч. С формулой ты, парень, промахнулся.
раскрыть ветку