Как избавится от запаха пота? Или "Секреты полишинеля".

Мой предыдущий пост показал, что многие не знают простых секретов носков и подмышек без запаха пота. Посвящается тем кто не знает.
Заранее прошу простить за столь личную тему, но вдруг кому пригодится.
Многие мужчины сталкиваются с проблемой запах от ног в конце дня и запах из подмышек. Разбросанные носки с этим запахом приводят наших любимых женщин в ступор. И никакие простые гигиенические процедуры не дают длительного и устойчивого эффекта.
Начнем с ног:
1) Идем в аптеку и покупаем мазь "теймурова паста", препарат копеечный и натуральны, существует с древних времен, может даже великие Укры уже пользовались во времена мезозоя)))) .
2) Дома перед сном на влажные ноги наносится сие чудо-средство и одеваются носки (чтобы не пачкать простыни и не пугать окружающих видом белых пяток), внимание уделить пространству между пальцев.
3) Утром все смыть
На неделю запах от ног практически исчезнет, если регулярно менять носки (каждый день). Если процедуру повторять каждые 3-4 дня в течении 2-х недель, то эффект вас удивит. Запах может и не появляться в течение полугода и более.

Запах из подмышек:
1) Удаляем волосы бритвой, для брутальных мужчин скажу, что к гейству это отношение не имеет. Обычная гигиена и уважение к окружающим и любимой женщине. (для кого-то не приемлемо, можно и не брить эффект будет похуже).
2) Повторяем весь цикл что и с ногами.

Итого: Проблем с запахом нет, можно легко разуться в гостях и не стесняться. И не будет нужны в транспорте не держаться за поручни, чтобы не допустить падения в обморок окружающих. Есть и другие препараты, привел в этом посте самый дешевый и доступный.

Жду кучу минусов и комментариев: "это все знают", "баян", "а нафига это настоящему мужику?".
И все же надеюсь в транспорте летом будет немного приятней ездить и может кому-то не будет стыдно зайти в гости и разуться.
315
Автор поста оценил этот комментарий
Тут самый сложный момент - надеть носки на подмышки. "Повторяем весь цикл что и с ногами"
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий
Про подмышки и парней это вообще самое оно. Бывшего уговаривала побрить так же( ну потому что гигиеничней так), Господи, верещали долго в стиле: "я ж мужик, ниче я брить не буду")) В итоге выходит из ванны через 2 часа так стыдливенько показывает, побрился, я ему " ну что сильно женственным стал?", он так стыдливенько : " Да вроде нет, все так же")Далее проблем не возникало)
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Подмышки борной кислотой? Это типа чтобы заодно и волосы повыпадали?

2) Повторяем весь цикл что и с ногами. - надеваем носки чтобы простынь не пачкать?
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
«Паста Теймурова» (лат. Pasta Teimurovi, торговое название «Теймурова паста») — комбинированное лекарственное средство с составом борная кислота+метенамин+тальк+натрия тетраборат+салициловая кислота+свинца ацетат+формальдегид+цинка оксид (МНН).
Может ну его)))
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот просто моюсь :(
раскрыть ветку