Энтео походу нагибают в дотке

Энтео походу нагибают в дотке
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не удастся) сколько пытались запретить игры. И более жестокие. где шлюх убиваешь после того как их отымеешь. Эх гта5... когда же ты выйдешь на пк. Разработчики всего лишь выпустили игру. Соответствующую заявленным на неё нормам(отсутствие крови и т.д) что соответственно даёт её определённый возрастной рейтинг. То что батя не может всыпать мальцу по первое число- исключительно его проблемы. Получается, что если бы малец бегал вместо школы не к друзьям в доту играть, а допустим в церковь, то Энтео не бомбануло бы? А если бы он возвращался домой, когда родители уходят на работу, им надо было бы продать квартиру? Вообщем очередной форменный бред.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из коментов к посту:
"на самом деле в доте есть герой, баратюм. Он бьет кадилом. И он очень сильный, у его кадила есть шанс 17% оглушить противника и оттолкнуть. Мне кажется таким образом создатели доты хотели угодить верующим, дабы те могли карать грешников привычными атрибутами."
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"МАМКУ ЕБАЛ!АЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗЗАЗАЗ!"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот никогда не играл в доту,но мне не понятно одно!ПОЧЕМУ ЕМУ ЕЩЕ НИКТО НИ РАЗУ НЕ ВЫПИСАЛ ПИЗДЮЛЕЙ.Безнаказанность будет порождать в нем все новые желания "изменить мир" и все большую веру в свое величие.Москвичи,вы чего?Неужели это так сложно сделать?Такие понимают лишь грубую силу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Гейб выехал уже за ним.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку