А как бы поступили Вы?

Ехал сегодня в автобусе. Народа не много: 5 девушек, 2 бабушки и 2 молодых парня спереди. Один из парней сидит рядом с выходом. Краем глаза замечаю включенную камеру на телефоне у того самого парня.
Сцена 1:
К выходу подходит девушка в юбке.
Парень медленно наклоняется вперед, и подсовывает телефон почти под юбку. Далее девушка удаляется из автобуса.
Я не мог поверить такой наглости, думал "может показалось?".
Парнишка как ни в чем не бывало включает "свежезаписанное видео" и проверяет результат. Сказать что я охренел - ничего не сказать.
Сцена 2: Подходят к выходу две молоденькие девушки (лет 17).
Наш клиент снова протягивает телефон под девушку...
Далее вступаю я (100 кг живого веса, не бритый, после отмеченного диплома). Хватаю и фиксирую рукой его конечность с телефоном, обращаюсь к девушке. Она же, увидев происходящее, без раздумья лупит нашего героя по щеке. Прошу водителя остановить автобус. Парень начинает оправдываться. Забираю телефон, включаю свежее видео... Мощнейший удар сумкой по голове оператора не заставил себя ждать. Далее с водителем "пообщались" с индивидуумом и пинком вынесли с автобуса.
Место: Оренбург, 63 рейсовый автобус. Фото героя сделать не додумался.
Будьте чуточку внимательнее и помогайте нашим беззащитным существам!
А как бы поступили Вы?
Автор поста оценил этот комментарий
в таких историях главный герой постоянно весит под 100 кг, не бритый, лысый а еще под 2 метра ростом или шкаф 2 на 2
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Наткнулась в вк на группу таких фото. Эти уроды отвратительны. Фотографируют грудь сверху или лезут под юбку. И потом выкладывают и хвастают этим. Автор - молодец. Спасибо тебе
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если это правда, то ты молодец. Реально бесит эта мода на долбаебов,то в плацкарте сиськи девушек фоткают, то под юбку в авто лезут. Словно девушек блять в живую не видели. Раньше только японцы такой херней страдали, теперь и до нашей гопоты эта мода дошла.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
пруфы?Где фото,что сделал этот злой маньяк,покажи их,о добрый герой,покажи,дабы осквернили мы деяния его рукою правой,дабы возненавидели его,окропив фото эти влагою тлетворной...
раскрыть ветку