Так чем плоха бисексуальность?

Небезопасный контент

Как вам такое явление как бисексуальность (" бисексуальная ориентация, то есть одна из возможных сексуальных ориентаций, определяемая как романтическое (чувственное), эротическое(платоническое) и/или половое влечение к лицам двух полов или гендеров, не обязательно в равной степени и не обязательно одновременно.)? Как к нему относиться? По факту это очень непредвзятые люди, что не стесняются своих предпочтений и не хотят выбирать, а берут всё и сразу. Они конечно не новаторы, явление было всегда, всегда и будет. А что в этом форменно плохого? Люди счастливы, могут принимать удовольствие от отношений с обеими полами. А религиозные догмы? Да ну их! У нас светское общество. Как говорится сердцу не прикажешь, а жизнь одна и нечего размениваться на мнение окружающих. Психологи и сексологи пришли к единому выводу что это нормально и естественно. Ну и чтоб подытожить конечно я би, не выбираю и беру все прелести межчеловеческих отношений, да и девушка моя не ханжа.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Всем похуй на то, с кем вы спите. Пока вы не начинаете выебываться своей оригинальностью.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Моя девушка бисексуальна, и я вполне комфортно чувствую себя в отношениях с ней.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига себе, я и не думал, что на би так нападают О.о
Не вижу в би ничего плохого, наоборот, неплохая жизненная позиция.
Автор поста оценил этот комментарий
Долбись дальше в попец, чо разрешения то спрашивать у пикабу
раскрыть ветку