Будьте счастливы.

Жил был я. Однажды я встретил девушку красивую и умную. Она понравилась мне, я понравился ей, мы начали встречаться. Спустя время стали вместе жить и вели свой быт. Спустя 9 месяцев она берёт кредит и покупает машину. Я искренне рад за неё и счастлив. Ещё через 3 месяца "Прости, влюбилась, жить без него не могу". Казалось бы банальщина, баба блядь и забыть её. Но недавно узнаю полную картину: оказывается до меня она жила с каким то парнем, который уехал на заработки в Москву. Оттуда он слал ей денежки на съём жилья, пропитание и прочее. Их то она и откладывала на машину, живя за чужой счёт. Как вы уже поняли, он вернулся, купил квартиру и она быстренько вернулась к нему. Теперь они живут счастливо, в своей квартире, имеют две машины и скоро собираются пожениться.

К чему я это рассказываю? А ни к чему. Просто знайте: жизнь сложная штука. А я теперь замкнутая, депрессивная амёба, без желаний, стремлений и с лютой ненавистью ко всем представителям хомо-сапиенс. Будьте счастливы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты ведь ее трахал??))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Четкий развод.А тебе повезло,пусть тот чувак хлебнет с ней говна корыто,а ты радуйся что пронесло.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
И ты не скажешь тому чуваку, что его тёлка лживая рассчётливая тварь?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как я люблю говорить одну известную цитату - вот поэтому я и не женюсь.

я тоже старомоден и верю в любовь. измена или предательство для меня - дикость. уже стало складываться впечатление, имхо, что лучше жить одному и не бояться подлянки/измены/предательства. кто-то скажет что это глупость, а мне кажется, что это вполне нормальная защита.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже будь счастлив =))) не все люди такие, есть добрые и искренние, пусть тебе они попадаются впредь. Держи котенку :3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку