Гневнопост


Ехал сегодня в автобусе к девушке. Всё хорошо, тихо мирно еду.
Тут заходит беременная девушка (не моя) с ребёнком на руках. Просит людей уступить место.
Уступил бы, но народу много, я у окна, в конце салона, а она спереди. Вокруг места, где она стояла, тоже толпился народ. На сиденьях вблизи были два парня, лет по 19, женщина лет 32 и старичок, в военном костюмчике и при орденах, как обычно ходят ветераны.
Гневнопост бы не был создан, если бы не то, что было дальше.
Из всех четверых, сидящих близко, ни у кого совесть, кроме ветерана, не проснулась (оговорюсь, что он сидел несколько дальше тех троих). Он встал и прошёл к девушке, предложив сесть (на вид ему было лет восемьдесят, и, то ли от старости, то ли от усталости, его ноги заметно тряслись, а маршрутку качало ей-Богу).
Далее, с усталой улыбкой, девушка поблагодарила его, и он помог ей пролезть через двоих человек, мешавших пройти. Прямо перед ней, в кресло плюхнулась женщина, лет сорока, и с надменным видом стала смотреть на беременную, с ребёнком на руках, девушку.
Та попросила уступить, на что услышала "кто не успел, тот опоздал".

До чего-же тварями бывают люди..
Старик взял на руки малышку (как я понял, это девочка) и вёз её так до остановки девушки.
Не хочется верить, что сильные и добрые люди остались в том времени.
Автор поста оценил этот комментарий
а ты так и остался сидеть в конце салона
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было так:

Ехал сегодня в автобусе к девушке. Всё хорошо, тихо мирно еду.
Тут заходит беременная девушка (не моя) с тремя детьми на руках (один из детей тоже беременный). Просит сквозь слёзы людей уступить место.
Уступил бы, но народу много, я у окна, связан, в конце салона другого автобуса, а она спереди. Вокруг места, где она стояла, тоже толпился народ. На сиденьях вблизи были одиннадцать крепких парней из футбольной команды, лет по 19, женщина лет 32 и старичок, в военном костюмчике и при орденах, с почётной грамотой и ППШ на плече, как обычно ходят ветераны.
Гневнопост бы не был создан, если бы не то, что было дальше.
Из всех 13-ти, сидящих близко, ни у кого совесть, кроме ветерана, не проснулась. Он встал и прошёл девушке, попутно кидая гранаты в немецкие "Тигры" догонявшие автобус, , предложил сесть (на вид ему было лет сто восемьдесят, и, то ли от старости, то ли от усталости, его руки заметно тряслись (ног у него не было), а маршрутку (да я не знаю, почему в начале был автобус, а теперь маршрутка, качало ей-Богу).
Далее, с усталой улыбкой, девушка поблагодарила его, и он помог ей пролезть через десятерых человек, мешавших пройти. Прямо перед ней, в кресло, с криком "Зиг Хайль" плюхнулась женщина, лет сорока, и с надменным видом стала харкать мокротой на беременную, с детьми на руках, девушку.
Та попросила уступить, на что тётка выхватила нож и зарезала всех, включая меня. Пишу из реанимации
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю.



"пикабушник уже 1 день"

Рейтинг набиваешь, чтобы потом можно было политику постить?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А что самое страшно, что у этой толстожопой хабалки есть минимум двое детей воспитываемых так же, если не с пяток внуков. Которые такие же мрази.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию