Как я вижу противостояние HeIIp0KaTuT и VodkaPivo.

Знаю, что наловлю минусов, но парни, хватит ссориться и прилюдно выяснять отношения! Вы надоели уже, чесслово. Спасибо!
Как я вижу противостояние HeIIp0KaTuT и VodkaPivo. Знаю, что наловлю минусов, но парни, хватит ссориться и прилюдно выяснять отношения! Вы надоели уже, чесслово. Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
Картинка, изображающая пикабу относительно данной темы :
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
поставил плюс за противостояние....

прочитал розовые сопли поставил минус.
А вот за " надоели" - у меня бомбануло.

ребят .... вы...

ЗАЕБАЛИ

Чуть что случаеться - какой нибудь экшен или событие разбавляет унылую череду " прикол, интересность, сиськи, прикол, гифка!"

будь то секс с сетрой, ананасы, простоквашено или профессии....

ВСЕГДА! ВСЕГДА!!!! вылазят люди которые орут что " надоело, баян, было, хватит"
такие люди кажутся какими то зеками, которые сидят в серой коробке стандартных новостей, и как только туда вламывается что то новое и значимое, им начинает слепить глазки и они начинают кричать " ХВАААТИТ!!!! ГДЕ МОЯ ЧЕРЕДА ОБЫДЕННОСТИ!"


Что бы это сообщение не было пустым батхертом - суть противостояния пиво и непрокатит:

В древние времена, непрокатит создал юзера, что бы править всеми... он должен был защищать пикабу от пустоты, наступающей когда новости заканчивались.

Он должен был оберегать наш мир от злой бездны, в которой живёт древнее зло, жаждующее воткнуть свои жирные клешни... в наш мир.

Но он захотел больше силы, и больше власти - он стал собирать собственную армию, заискивая перед ней и заманивая блудницами и мирскими утехами.

Когда он собрал пятитысячную армию, он пошел войной на тот мир,который должен был оберегать. Он воздвиг здесь свои монументы, короновал свою королеву....и совсем забыл о древнем зле, которое давно уже лютуют в свежем, где оставшиеся воины неустанно рубят нечисть, но перебить её всю они не в силах.


И вот увидев это, непрокатит решил востановить справедливость - он отрекся от своего титула модератора, что бы выйти один на один, как обычный юзер, с тем, кто должен был принести в наш мир свет....



ЕБАНЫЕ ЭПИК!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А Непрокатит делает обличительные посты про каждого топового постера? С Лонли такая же фигня была...
раскрыть ветку