8 станций подряд читал пикабу вверх тормашками...

8 станций подряд читал пикабу вверх тормашками...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, девушка согласится, что фотографировать незнакомых людей и выкладывать их фотографии в интернет - удел долбоёбов.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
пока читала заголовок ,а фото грузилось,надеялась увидеть себя)тоже в это время ехала там и пикабу читала
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, а как Вам такой вариант: все это фейк и парень с девушкой в сговоре :)))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
я, честно говоря, в ахуе:)
Еще совсем недавно, намазав сдобную булочку маслом, медом и захватив чай "грёзы султана" открыл пикабу, и увидел, как стая жаждящих крови волков, пыталась уничтожить человека, который признался в том, что трахнул бы свою учительницу. Каждый пытался добавить лулзов кровавой толпе, публикуя всё что найдет о личной жизни парня и его учительницы. От фамилии, контактов и до фотоснимков. Всех, кто был против этого - уничтожили вминус. Сегодня заменив булочку на пончики, но оставшись постоянным в выборе чая, я смотрю как те же люди говорят о неэтичности публиковать в интернете фото человека, который ехал в публичном месте, соотвественно не возражал против того, что он в данном месте и выглядит так, как он выглядит. А всех кто против опять нещадно минусуют.
Мне кажется или ваше мнение легко-зависимо от плюсиков/минусиков, на которых и хлеба не купить? Вести себя нелогично, но так, что бы толпа одобрила.
В политике есть такое понятие, как политическая проституция. Это когда политик поддерживает тех людей и ту идеологию, которые лично ему принесут больше благ, и вовсе не отталкивается от правды, справедливости, чести, личного мнения и т.д.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты странный